Андрей
7
Андрей
1
подписчик
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятный и уютный ресторан. Вкусная еда. Есть блюда и напитки от Шефа. Вечером на столик поставили свечку для создания романтической атмосферы. Нас обслуживал официант Всеволод. Очень внимательный. Знает свою работу. Спасибо!
КорсГрупп Tank
посёлок Нагорный · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
UPD: дополняю отзыв Спасибо большое директору ДЦ и инженеру по гарантии. При повторном визите была заинтересованность в решении проблемы. С ситуацией разобрались. Единственное что стоит улучшить - это знание особенностей автомобиля. Чтобы тыкать клиентам в инструкцию, которая не всегда прочитывается. Пока выше 1 поставить не могу. Обратился с проблемой что от дверной стойки со стороны водителя и из подлокотника во время движения при температуре ниже -10 дует холодный воздух. Из-за этого мерзнут ноги. Так же были проблемы с датчиками круиза. Меня записали на диагностику. За день позвонили, чтобы подтвердить запись и я задал вопрос, как мы будем диагностировать проблему подачи холодного воздуха в салон. На что мне мастер приемщик ответил, что вероятно проедемся и зафиксируем эту проблему. В день я записи я приехал вовремя и на чистой машине. Только днище было в снегу. Попросил пригласить меня в цех, когда начнется диагностика. Машину все равно погнали на мойку. В цех меня пригласили спустя 1ч 15 минут. Что делали с машиной все это время ? В цехе не было механика рядом с моей машиной. Пришлось опять ждать. Пришел, открыл салон, что-то посмотрел и сказал что проклеит бардачок. я спросил, а зачем, если из-под него дует теплый воздух, он ответил что тогда не видит смысла что-то проклеивать. В итоге меня отвели обратно в салон к мастеру приемщику. я попросил сформировать мне официальные ответы по моим проблемам. оказываются такого не делают. На вопрос почему не поехали кататься и ловить проблему - ответили что нет соответствующего тех. специалиста. Как так ? Я заявил о проблеме и в день визита у вас нет специалиста ? У вас все норм ? Предложили записать на следующую неделю, когда он будет. Потом сказали что бардачок все-таки проклеили. Когда успели ? У меня уже не было времени. Я потом позвонил, чтобы мне сказали где посмотреть выполненные работы. Мастер оказался занят. Сообщили что перезвонит. Так и не перезвонил. На следующий день не открылась дверь багажника, так как примерзла. Потому что после мойки машину не протерли.
Музторг
Москва · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2025
Закрыли магазин в Ярославле. Заказ додумались отправить почтой России. Чтоб точно вовремя не пришел. Решение предлагают ждать или отменять заказ. Вместо того чтобы исправить ситуацию и отправить курьера
Ds'time
Ярославль · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю отлично Делал антикор автомобиля. Присылают фото/видео процесса подготовки и обработки авто. Гарантия на работы. Из минусов - запись на месяц/два вперед. Но думаю раз такое количество людей доверяют компании, значит делают хорошо. На практике проверим
Мой дом
посёлок Красный Бор · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2025
НОЛЬ следовало бы поставить и разогнать эту шарагу. три года минимум не могут устранить протечку на крыше. ходят, смотрят на кровлю как бараны и найти причину не могут. на звонки не отвечают. с гис жкх обращения в работу не берут
Сбербанк Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Не смог продлить ОСАГО через сайт Сначала было диалоговое окно минут 10 о том что производится расчет стоимости. Потом просто все зависло на проверке данных. Специалисты отказываются решать проблему. Пишут отписки и рекомендуют повторно обращаться на сайт
ЯрЛоган
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис. Обслуживаю две машины. Внимательный персонал. Делают качественно. Есть гарантия на работы
Санта Паста
Архангельск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
В целом все здорово. Пожелание: указать в меню выход блюда в граммах. этого очень не хватает, чтобы рассчитать количество блюд для заказа
Аврора
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Чистый номер. Есть сушилка и фен. бронировали 4 ночи. каждый день прибирали и выносили мусор. В ванне есть сушилка и фен. В гостинице имеется кафе. Вкусно и сытно
Гостевой дом Поонежье
Каргополь · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставлю 4. К самому номеру вопросов нет. Все чистенько и уютно. Но к кухне есть вопросы. Микроволновка прогнила вся. Запах из нее такой, как будто кто то умер в ней. Странно что администрация этого не видит и не заменит. В электро чайнике непонятно что плавает. Видимо ни кто его не может. Маленьких ложек на утро не хватило, чтоб размещать кофе. Мешал вилкой