Ярослава М.
2
Ярослава М.
2
подписчика
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Всегда все вкусно🔥 Но сегодня девушка с бейджиком Вики отвратительно себя вела в разговоре с клиентами, задавая вопрос по ассортименту, отвечала мерзко, в пренебрижительном тоне, не следит за пополнением ассортимента, не предупредила, что в наличии нет макарун, отдала просто замороженный, хотелось взять и съесть, а надо ждать пока растает. Хотелось сказать сотруднице, если не нравится работать с людьми, то зачем портить настроение посетителям!