𝓛𝓲𝓮𝓫𝓱𝓮𝓻𝓻
5
𝓛𝓲𝓮𝓫𝓱𝓮𝓻𝓻
2
подписчика
0
подписок
199,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 455037
Магнитогорск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Почта как почта. Редко посещаю. Даже не знаю, что сказать о данном отделении. Работает и ладно)
Городская больница № 3, поликлиника № 1
Магнитогорск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Полный бардак, как и во многих поликлиниках. Невозможно дозвониться в регистратуру. Через талон74 или госуслуги тоже никак не запишешься к нужному врачу. Нужно идти сперва записаться(и то в определенные дни и время), а потом уже тебя примут через неделю-две...анализы выписывают вообще в другом кабинете, не у терапевта. Бред какой-то..экг мою теряли уже 3 раза. Проще сходить платно сделать.
Добровет
Магнитогорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошие врачи Татьяна Николаевна и Василина Владимировна. Одной из администраторов чуток сменить свой стиль общения и было бы хорошо.
Магнит
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Магазин прям рядом с домом, очень удобно. Большой ассортимент продуктов, вежливые кассиры, чистота.
Платформа
Магнитогорск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2019
Не занималась там,но место по-любому крутое-я видела, как туда заходили подтянутые девушки и парни.Аж самой захотелось позаниматься. Но я переборола себя и пошла пить пиво.
Ситно
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2019
Всегда покупаю там продукты. На просрочку не натыкалась. Кассир вежливые.
Удача
Магнитогорск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2019
Скромно, недорого.
Красное&Белое
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
Постоянная клиентка) помимо спиртного очень часто беру корм для кота, кофе, газводу, соки по акции, шоколад. Только раз нарвалась на несвежее молоко и то срок годности там был ещё день, но оно было уже кислое. Тем ни менее, мнение о магазине не изменила:)
Экопродукты
Магнитогорск · Пекарня
Сохранить
Январь 2019
Живу рядом, заходила пару раз, там никогда нет того, что нужно) продавцы молчаливые, не приветливые, постоянно там ошиваются непонятные личности. Больше нет желания заходить.
Ситно
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
Живу рядом с Гамтрономом и регулярно захожу туда за продуктами. Покупаю, в основном, курицу охлажденную, молоко, макаронные изделия, хлеб, сахар. На качество или свежесть продуктов никогда не жаловалась. Персонал вежливый.