Ирина Жильцова
5
Ирина Жильцова
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришли впервые. Увидели, что много заказов у этого кафе, решили тоже попробовать. Внешний вид заведения , чистота, порядок, аккуратность процесса приготовления привлекло наше внимание
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Московскому району и 1, 2, 3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Сегодня 10.07.2025 г. были на приеме в окне 7. Женщина разговаривала очень отвратительно, по-другому это не назову. Как первоклашку отчитывала! Со мной мама родная так не позволяет разговаривать, как эта невоспитанная, самоутверждаюшаяся женщина/сотрудник! Я понимаю, поток людей большой, усталость, человеческий фактор, но рамки этикета, субординация и деловой тон Сотрудник точно не в курсе таких определений !!! Прошу принять меры и провести инструктаж делового этикета именно с этим сотрудником ! Далее обратились в окно 8. Сотрудник строго, четко, но без перехода на личности объяснил все моменты.
За100лье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были в Ростове проездом, утром нужно было позавтракать, искали в Яндексе по рейтингу и отзывам, спасибо люди 🙏🏼, что делитесь впечатлениями и пишите отзывы. Я тоже решила написать ✍️ отзыв, крайне редко это делаю, но в этот раз не могу не поделиться. Мы остались больше, чем довольны 🤩 Персонал очень доброжелательный, не смотря на раннее утро, на раздаче был Андрей, прекрасный парень 😁 подбодрил, пошутил с утра, подсказал с блюдами. Женщина на кассе, очень вежлива и доброжелательна Еда очень вкусная, нас было 4ро всем всё понравилось, блины, сырники высший пилотаж, а когда узнали общую стоимость 🤩 Набрали еще еды с собой в дорогу 😄, правда :) Искренне рекомендуем!!!
Чабер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Господи, какое приятное и уютное место. Очень вежливый и доброжелательный персонал 🥰 Зашла на бизнес-ланч, всё вкусно, второе блюдо не смогла скушать, положили с собой . Очень приятно, когда тебе рады и очень внимательны 🙏🏼 Спасибо всем сотрудникам
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Еда нормальная, что-то прямо вкусно. НО кассиры -девушки ВЕЧНО недовольные Как будто я пришла к ним, как нежданный гость :(( 3й раз прихожу и 3й раз ни улыбки, ни приветствия Уборщицы на заправках доброжелательнее, чем здесь девушки-кассиры !!! Руководители, проведите пожалуйста беседу про клиентоориентированность и приветливость с персоналом 🙏🏼 Осадочек всегда остаётся Оооочень редко пишу отзывы, но сегодня прямо «накипело»
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2023
Оплаты по Qr коду нет Решите пожалуйста этот вопрос
Газпромнефть
Бургинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Ужасно грязный туалет и пикник-зона, мусор из урн высыпается и весь мусор валяется вокруг 😵