Алёнчик
4
Алёнчик
3
подписчика
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Анечка
Грозный · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная кондитерская!!!! Всегда берем торты в "Анечке" и всегда остаёмся довольными 💝💖 Свежие, безумно вкусные и разнообразные тортики! Самый главный плюс, лично для меня, это то, что можно взять половину или кусок торта. Кондитерская находится в удобном и видном месте, в шаговой доступности от остановки. Персонал очень вежливый!!!💞💞 Девушка всегда отвечает на все вопросы и с легкостью объясняет состав каждого торта и выпички. Всегда делает всё с улыбкой и доброй душой😊💞 Отдельное спасибо персоналу и тому, кто готовит всю эту вкуснятину!!! Рекомендую всем посетить "Анечку", уверена, вы останетесь довольными 🥰💖
Руккола
Изобильный · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали с Грозного в гости к родным. Уже второй раз посетили данный ресто-бар, и вновь он оставил после себя приятные впечатления! ♡ Еду принесли быстро, без задержки. Всё было безумно вкусно!!! Повару и персоналу огромное спасибо! Заказала "удон с курицей" и не пожалела. Порция большая и очень сытная! В следующий раз закажу его снова. И вам тоже советую это попробовать! Коктейль тоже довольно вкусный, холодный со льдом и с ярким вкусом персика. Что касается атмосферы, то могу сказать, что место спокойное, приятное. Столы и мебель в целом- чистые. Вокруг никакого мусора. Сам персонал- очень вежливый! Девушки прекрасно справляются со своей работой. Спокойно всё объясняют и приносят. Меню радует глаз! Хороший выбор блюд и напитков. И, что самое главное, всё в наличии! Цены достойные и соответствую качеству. Вобщем, всем советую посетить Рукколу!
ЯпонаХата
Грозный · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Атмосфера в ресторане прекрасная. Звуки птичек приятно было слушать. Что касается обслуживания, то могу сказать, что персонал хорошо выполняет свою работу. Вежливые работники и форма у них красивая (приблеженная к японскому стилю). Еда тоже очень понравилась. Порции большие! Сытно. Суши великолепные. Пришли всей семьей и остались довольными. Будем приходить ещё! И советовать другим ♡