Алина С.
6
Алина С.
1
подписчик
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
34
Лапландия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
24 апреля у нас была была двойная свадьба в " Лапландии"! Мы с друзьями решили объединиться с создать две семьи в один день, провести праздник совместно! Мы выбрали " Лапландию" сразу же, даже не стали ничего больше рассматривать и сравнивать! Приехав в ресторан, мы единогласно приняли решение, что нас ВСЕ устраивает! Прекрасный просторный зал, вежливый и доброжелательный персонал, приятные цены, удобное расположение! Это была любовь с первого визита! Администраторы Евгения и Дмитрий терпеливо отвечали на все наши многочисленные вопросы, были на связи чуть ли не круглосуточно! Благодарим за то, что согласились на формат двойной свадьбы, не увидели в этом проблемы, учитывали все пожелания! Очень удобно, что можно выбрать готовое банкетное меню или составить свое, как конструктор. Приятные подарки от заведения на выбор! Абсолютная честность в подсчете денег! Благодарим всех, отдельное спасибо официантам и уборщице! Какое счастье, когда в такой сфере работают люди, заинтересованные в положительном результате! Свадьба прошла чудесно! Все гости остались довольны, все прошло дружно, весело и по-семейному. Мы будем рекомендовать "Лапландию" друзьям и знакомым! Желаем процветания! Фото: Вадим Романов
Орхидея
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность мастеру Марале! Я пришла не с самым простым запросом! В другом ателье мне было отказано. Я попросила сшить мне свадебную юбку. У меня была идея,которую я хотела осуществить, был куплен отдельно корсет и я хотела в меру пышную юбку по моей фигуре. Марала сразу сказала: «без проблем»! Я очень волновалась перед свадьбой, спасибо большое, что поддерживали меня и создали своими руками самый важный объект в моем образе невесты! Юбка получилась чудесная! Я чувствовала себя максимально комфортно и естественно, получилось именно так, как я и хотела! Марала настоящий профессионал! Всего доброго, успехов, здоровья!
Копицентр Кит
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Май 2026
Выражаю огромную благодарность коллективу копицентра! 24 апреля у нас была свадьба, много раз обращались за услугами печати ! Все сотрудники очень вежливые,добрые, отзывчивые! Хорошее качество печати! Приятные цены!
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Огромная благодарность сотрудникам магазина! Я пришла за две недели до свадьбы, очень волновалась и переживала, показала картинки из интернета букетов, которые мне нравятся по стилю. Флорист Екатерина меня подробно проконсультировала, все объяснила, ответила на все вопросы! По итогу был сделан букет моей мечты! Все сказали, что букет очень красивый и необычный! Отдельное спасибо за то,что четко уложились в бюджет и сделали бутоньерку жениху! Екатерина профессионал своего дела, очень добрая и вежливая девушка! Спасибо, что были на связи со мной до свадьбы, спасибо за поддержку и за Вашу работу!
Ткани все
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Март 2026
Продавцы героически справляются с постоянным ажиотажем покупателей
Изготовление ключей
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2025
Быстро сделали ключ,буквально за несколько минут. 400 рублей большой ключ от входной двери. Мужчина работает доброжелательный.
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший магазин! Покупала одежду здесь несколько раз! Всегда вежливые продавцы,в магазине чисто и есть все размеры! Спасибо!
Продукты 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший магазин! Работают вежливые продавцы, всегда чисто и аккуратно,большой выбор,в продаже есть все необходимое! Работаю рядом с этим местом,часто захожу. Все просроченные товары каждый день убирают с полок,большое спасибо! Удачи и хороших выручек!
Эплкэш
Санкт-Петербург · Комиссионный магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Обращаемся за услугами уже не первый раз! С уверенностью могу посоветовать друзьям и знакомым.Радует,когда встречаешь людей,которые вникают в ситуацию, общаются доброжелательно,культурно и вежливо! Приятно удивляет цена, выгоднее чем в большинстве других мест. Желаем успехов, не терять энтузиазм!😉
Морские сувениры
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее, грамотное обслуживание! Большой ассортимент сувенирных товаров! Цены не кусаются)