Людмила Ильина
2
Людмила Ильина
0
подписчиков
0
подписок
591
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясной
Великий Новгород · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь к руководству магазина.7.11.25 вынуждена была уйти без покупки.10мин.я стояла у кассы и смотрела, как продавец рыбного отдела кушает прямо за прилавком.На просьбу обслужить и замечание, что на рабочем месте не обедают,ответ-ты мне не указывай, идти от сюда,ни чего не продам.Одеты неряшливо,спец.одежды нет, бейджиков нет,хмурые,злые,нервные.Проблема набрать вежливых работников?Мне 62года ,я была с малолетним внуком.Люди,неужели опять вернулись времена хамства в сфере торговли? Или мы прав своих не защетим,за деньги, что отдаем на зарплату таким продавцам.