Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
41,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Мать и дитя
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Веду беременность в данной клинике, все хорошо, врач всегда на связи. В клинике чисто и комфортно. Рада что у нас в городе открыли филиал, спасибо!
Элпис
Тула · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично! Был сложный подбор, нужна была квартира с без барьерным доступом, в определенном районе и еще и с храмом по близости, девочки справились с задачей, подобрали лучший вариант, сопровождали на всех этапах, мы не ездили на просмотры, приехали уже на сделку, все прошло замечательно! Рекомендую Надежду👍🏻
АкваLand
Домодедово · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Все прошло хорошо, мне и ребенку трех лет все понравилось. Хороший бассейн и тренер Мария, которая отлично ладит с детьми. Посетили пробное занятие, малыш привык и не хотел уходить. Хотелось бы добавить кулер для посетителей. И вай-фай.
Десерт
Домодедово · Мороженое
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывала торт для дня рождения ребенка! Сделали быстро, красиво, а главное, очень вкусно! Приятно, что в городе появилась такая кондитерская, где используют натуральные ингредиенты! Все гости остались в восторге!
Неил Поинт
Химки · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2022
Отличный салон, удобно что можно припарковаться у школы. Всегда есть место. В салоне вкусный кофе, ставят фильм. Огромный выбор цветов. Делала маникюр и педикюр у Ульяны. Все очень понравилось, быстро и качественно! Очень рада, что нашла такой салон не далеко от дома!
Детская поликлиника № 5 Химкинская клиническая больница
Химки · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2022
22.03 сдавали анализы. Грудничковый день. Народу было необычно много. Но никто из деток не плакал! Мы 3 раза сдавали в платных и всегда малышка кричала, а тут даже не заметила как прокололи пальчик! Спасибо за аккуратный подход к деткам. Так же были у педиатра и лор все отлично! Поликлинника новая, есть игровые комнаты и большая парковка для машин и колясок.
Пронто
Зеленоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительно ! Пицца холодная, даже есть ее не хочу, везли 2 ч картошка сырая, суп пересоленный, забирать заказ отказались. Не заказывайте у них, деньги на ветер Даже 1 звёзды не заслуживают