ИРИНА М.
6
ИРИНА М.
0
подписчиков
0
подписок
286,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Баранка
Вашкинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
Хорошее дорожное кафе. Вкусная еда по адекватным ценам. Интерьер 👌 Лавочка с местными вкусняшками. Купили для подарка. На обратном пути себе накупили вкусных и полезных сладостей.
Мокко
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусные десерты. Обслуживание на высоте
Каудаль
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное, милое место. Доброжелательная девушка официант Анастасия. Были проездом, заказали бизнес ланч. Вкусно и быстро.
Invitro
Сасово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Приветливый и заботливый персонал. При заборе крови, закружилась голова. Привели в чувства и дали сладкое для поднятия глюкозы. Рекомендовали посидеть на диванчике. Очень благодарна мед.сестре.
Лето
городское поселение Павловск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Стильный, современный отель. Удобное расположение. Съезд с трассы М4. Звукоизоляция номеров на 5👌. Спали с открытым окном. Дизайнерский ремонт🔥Номер наш с двумя комнатами. В каждой по большой кровати и в каждой комнате по сплит системе, телевизоры👌 Душевая комната чистейшая! Идеально!!!! Много полотенец, доп. подушки, тапочки, туалетные принадлежности, ароматные шампунь-гель, кондиционер для волос, фен. Холодильник, вода питьевая, чай, кофе, сахар. Постельное бельё и полотенца белоснежные!!!! Нас 4 и 🐈‍⬛ 🐈‍⬛ За Котов доп.плата. Очень порадовало, что рядом с трассой есть отель который принимает гостей с питомцами. Часто бывало сложно найти такую услугу. Персонал вежливый, улыбчивый. Подсказали где недалеко можно поужинать. Сохранила этот отель в закладках для следующего путешествия.
Мурманский областной театр кукол
Мурманск · Театр
Сохранить
Март 2024
Хорошо сделали ремонт старого здания. Красиво и стильно. Как снаружи так и внутри. В Холле интересно предложили идею для портретов актёров!!! Перед спектаклем есть где прогуляться, посмотреть витрины с куклами и получить приятные эмоции от эстетики. От постановки «Маленькие трагедии» по мотивам одноименного произведения А.С. Пушкина оставили неизгладимые впечатления. Игра актеров великолепна, а какие шикарные голоса, музыка на старинных инструментах вообще поразила. Всё Превосходно. В постановке представлены в четырех разных системах кукол. А как трансформировались декорации 👏 Вроде всего то три предмета. Режиссер 👍 Спектакль просмотрела на одном дыхании! Обязательно рекомендую, но только для взрослых. Молодёжь ещё не допоймёт всей сути
ГОБУЗ Медицинский центр Белая роза
Мурманск · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2024
Прошла обследование 7 февраля. Работа в центре организована на 5+. Все чётко, конкретно, без длительных ожиданий у кабинетов. Сотрудники квалифицированные, внимательные, доброжелательные. Врач гинеколог Попова Александра Михайловна задала много вопросов, естественно все по существу. Если бы не спросила, то многие моменты я и не вспомнила. Врач на УЗИ прям дотошная, в хорошем смысле слова!!!(Ирина Виленовна Хациева) Не могу не сказать и про врача маммолога Гульмиру А. Идрисову. Она заботливо и аккуратно провела обследование, все прошло без дискомфорта, как обычно раньше было. Онколог (не уточнила фамилию мужчина) так же оставил хорошие впечатления. Хотя поругал, что давно не контролировала свои старые болячки. Грамотно проконсультировал и дал наставления. Так как, в последнее время хамства стало очень много в нашей жизни, поэтому и обратила внимание на вежливость и конечно же компетентность сотрудников. Благодарность искренняя!
СамСет
Сасово · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
В принципе, для мини города продукт нормальный, но программа лояльности отсутствует , так же как сервис и качество обслуживания. 😒 Ощущениетакое, что они не предоставляют услуги, а дедают одолжение покупателям((( Очень странный у них «регламент» это слово от сотрудника. Заказали огромный сет СамСет на 5 человек почти 2,5 кг , а соуса, имбиря и васаби положили «как украли» у нас было 50 гр в двух баначках соуса, 35 гр васаби так разделено на 2 баночки и имбиря 84 гр (2 баночки) Вот такой у них регламент: независимо закажешь ты 300 гр или 3 кг макай суши в эти регламентированные капли. Странная у них калькуляция продуктов(((