Анастасия Мучитова
4
Анастасия Мучитова
1
подписчик
1
подписка
52,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Kit
Нерюнгри · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Нерюнгринский КИТ самый отвратительный в вопросах сервиса и оказания услуг. Груз стоял месяц в -40 мороз, это 30 дней он просто стоял и его не отправляли. Причину не озвучили, даже предупредить не удосужились. Если вы не можете отправить груз, зачем вы берете заказы? а знакомые вообще 3 месяца ждали свои вещи! Мы после месячного простоя груза добились отправки только спустя 1,5 недели заявок, звонков, обращений в головной офис! Отвратительно!
Хеликс
Алушта · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
из трёх человек (девушек), которые работают на ресепшен только одна девушка общается вежливо, остальные девочки совершенно не клиентоориентированы. как-будто работают в гос.учреждении, позволяют себе орать, грубить взрослым и пожилым людям. на обычные, базовые вопросы интонация уже меняется, а вместе с ней подарок с недовольным лицом. если вы ненавидите людей, зачем тогда работать там, где труд завист от контакта с людьми. лицо попроще, особенно Диане (если не ошибаюсь по имени) также не хватает терминала по оплате QR код, вжух или улыбкой. поблагодарить хочется девушку, которая как раз таки спокойно отвечает на вопросы, приветливая и при этом без психов берет анализы. спасибо вам большое!
Крымская Резиденция
Алушта · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающие виды на море, расположение в профессорском уголке очень подкупает! Чисто, красиво, вежливый персонал! Нравится, что есть кафе, где можно заказать завтрак в номер.
Серебряный век
Хвалынск · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Мы под впечатлением, словили вайб этого места, замечательное обслуживание, картины, двери, потолки создают атмосферу 19 века, всё есть, уютно, тепло, комфортно, номера чистые, выдаются полотенца, тапочки, халат, в халате можно выйти позавтракать за красивой обеденной зоной, 100% рекомендую
Газпромнефть
Сызранский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Хамское обслуживание со стороны персонала, осталось ужасное впечатление, не понимаю, почему нормально нельзя ответить на обычный вопрос «работает ли туалет», в ответ услышали «никогда», может у женщины настроения не было, но я думаю это не должно влиять на её работу, ведь мы пришли заплатить вам деньги, не вы же нам платите, мы заправляемся, едим, пьём кофе, в чем проблема у неё, непонятно. Поэтому мы решили поехать в другую заправку не заправляясь и не покупая ничего. Женщина-отпугиватель клиентов. Обычно я не пишу отзывов, но и обычно везде все приветливые, приятно обслуживаться, но сегодня она подпортила настроение))))