Ирина Г
5
Ирина Г
0
подписчиков
2
подписки
127,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кочевник
село Сотниково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, чисто, но много народу, поэтому долго. Но, главное - ВКУСНО!
Ёж
Тюмень · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Стабильно водим сюда старушку кавалерчика - забираем довольного и красивого «щеночка»-кавалерчика😁
Kiddy Dental
Тюмень · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
При входе, не понятно, где раздеваться, оставлять вещи (куча шкафчиков, одна лавочка, бахил не видно, девушка из школы указала на шкаф стоматологии - оказалось он был для персонала весь, а не только часть). Далее, после захода в стоматологию, девушка с ресепшена громко напомнила про бахилы (их не сразу видно, но они действительно есть), ну и шкаф есть для посетителей - здорово, если о нем знать. Врач не смогла работать с ребенком 3 лет, прочистила от кариеса 1 из 2 зубов, закрыла временной пломбой и порекомендовала седацию (по акции) для лечения поверхностного начального пятнышка кариеса🙈 После того, как я попросила прислать мне сделанные снимки и понимания, что я собираюсь в другую клинику, отношение ко мне поменялось🤷‍♀️ Снимки предоставили только через неделю (никто кроме человека в отпуске не имеет право направлять), после моего звонка и напоминания. Итого: прекрасная, красивая игровая, врач - может и замечательный специалист, но не для малышей в возрасте 3 лет, медсестра - милая девушка, атмосфера клиники - славно, но почему-то страшно😅 Отдельный минус, за попытку показать мне что будет, если не начать лечить кариес (я прекрасно это знаю, иначе бы не привела ребенка) - эдакое давление, чтобы скорее продать дорогущую процедуру лечения под седацией, в которой нет необходимости в нашем случае. Зубы спокойно вылечили в другом месте, в штатном режиме - быстро и без излишеств. Спасибо, Kiddy Dental, что напугали и дали получить качественное лечение в другой клинике, за меньшие деньги и без родительских переживаний!
Андерсен
Тюмень · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Наш первый садик: ребенок ходит с большим удовольствием! Прекрасный персонал, чистота, индивидуальный подход. Площадка для прогулок небольшая, но аккуратная - воспитатели всегда придумывают игры на свежем воздухе и дети не скучают.
Стоматологическая поликлиника № 3
Тюмень · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивая и аккуратная клиника - ничего лишнего. В регистратуре вежливо ответили на все вопросы, записали на ближайшее время, позвонили и предложили освободившееся время пораньше, на которое мы безусловно согласились. Ребенку 3 года, нужно было вылечить кариес, врач Иванова Анна Павловна нашла подход и расположила к себе, что позволило провести лечение. Дала рекомендации и ответила на мои вопросы по дальнейшему уходу.
Ballet Secrets
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2024
В восторге от этого места! Отношение преподавателя - отдельный экстаз и отрада☺️ Сожалею, что не смогла ходить долго на занятия, при первой же возможности, вернусь обязательно!
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место! Персонал, кухня, антураж, напитки. Приводим знакомых и все остаются под впечатлением. Рекомендую!:)
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Удивляет правило аэропорта: багаж в пленке аэропорта или в чехле. Чем, кроме ценника отличается пленка аэропорта от пленки из дома? Ужасное отношение к багажу - коляску швыряют все время так, что она в дребезги, пожимают плечами - типа не они. К слову, видела как коляску выгрузили из самолета целой, а на ленте она была уже по частям. Персонал, все могу понять, выполняют свою работу, но почему нельзя оставаться при этом людьми и помочь пожилому потерявшемуся человеку? Еще и не пускать встречающих, чтобы найти🤷‍♀️ Встречаются, конечно, и приятные сотрудники, им спасибо.
Mogu
Тюмень · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Вкусные десерты и напитки. Обслуживание прямо в самое сердечко запало: когда с коляской не знала как зайти, чтобы ребенка не разбудить, вышел сотрудник и предложил помощь. Так как ребенок лучше спит на улице, то я попросила заказ на вынос - оплатила через терминал не заходя в помещение🥰 Спасибо за понимание)