Натали Аралова
3
Натали Аралова
1
подписчик
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Детский сад № 52
Колпино · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2022
Очень хороший садик, мой сын уже 2год ходит, скоро в школу уже. Особенно хочу поблагодарить воспитательницу Кашубу Ольгу Васильевну,добрая и отзывчивая, любит свою работу и детей, и занимаеться с детьми , стараеться каждому объяснить, если, что не понимают,Готовит к каждому празднику детей и украшают группу.Воспитатель с большой буквы. Мой сын с удовольствием ходит в сад и грустит, что скоро в школу.