александра малоземова
5
александра малоземова
1
подписчик
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Refan
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
ПРОДАЮТ ДЕШЕВУЮ ПОДДЕЛКУ. Я постоянный покупатель в этом магазине! Все всегда было безупречно. Но в последний раз произошел вопиющий случай! Был куплен парфюм, парфюм проверенный, беру его не в первый раз. Изначально все было как обычно, запах соотствовал. Духи у меня не единственные, шт 15 в коллекции. Через месяц захотела воспользоваться по случаю (духи не на каждый день) и какое было у меня удивление, когда аромат был совершенно другим!Такого фокуса я не ожидала. Естественно не поленились и приехали за разъяснениями в магазин. Девочка-продавнц ничего не знает, связалась с хозяйкой и ее ответ шокировал! "Почему вы вернулись только через месяц!? Вы наверняка что-то туда подмешали!" Парфюм стоял в шкафу, флокон родной, проблем с головой(чтоб что-то подмешивать) не имеем! Шок. На лицо подделка. Парфюм явно не качественный. До этого брала этот же в этом же магазине и более года парфюм сохранял свой аромат. Клиентоориентированность-0. Теперь из-за этой ерундовой ситуации вы лишились постоянных покупателей! Никому не советую магазин Refan в автозаводском универмаге.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Продавец на кассе отказалась проводить мою бонусную карту, доказывая что на эти продукты она мне не нужна. Во-первых -карта накопительная и я ее могу использовать при любой покупке, во-вторых -выбранные товары шли именно по карте.Продавец кассир отвечала грубо, очередь была большая.Прошу привлечь к ответственности данного кассира(в возрасте, полная, 9.10 была в черном свитере, ни бейджика, ни спец одежды не было!)) Покупку совершать не стала, больше туда не вернусь.В другом магазине все приобрела без проблем!!!
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую данную клинику! Делала прерывание беременности у Вешутовой Д.Все очень дорого, берут буквально за каждый шаг, по телефону озвучили сумму меньше!. Повторное посещение гинеколога буквально через несколько дней после первого-стоит столько же,сколько и первое!(всегда везде вторично-дешевле)В стоимость аборта не входит контрольное узи, т.е ваше состояние здоровья после их услуги им безразлично. А самое главное врач гинеколог не назначил правильное проф.лечение после аборта(В рекомендациях должно быть все прописано!) в следствии чего у меня образовалась огромная проблема и теперь предстоит операция. Это произошло из-за не компетентности врача. Очень жалею, что пошла в эту клинику!
Женский центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Сервис оставляет желать лучшего. Сдавала анализ на платной основе, на сл день позвонили и сказали, что сделать его не смогут и единственное, что они могут мне предложить-это вернуть деньги. В итоге мотали меня 2 раза. То написать заявление на возврат, то написать расписку, что возврат получила. В итоге вернуть смогли только наличными, хотя оплачивала я картой. В общем сельский уровень. Никаких извинений или компенсации потраченного времени, денег или нервов, я не получила. Руководитель организации, задумайтесь, ваша клиентоориентированность-0.
Ювелирный мир
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Июнь 2024
Ломбард стал ужасный. Являюсь постоянным покупателем много лет,имею скидочную карту 7%.Пришла за очередной покупкой и мне продавец говорит, что цена на б.у золото 5000,никаких скидок нет и карту мою можно выкинуть. Честно, немного обалдела от цен, везде вокруг дешевле, зачем так сильно завышать цены??? Продавец утверждал, что сейчас золото в ломбардах стоит 5000-5500 тыс, что является ложью, продавец специально вводит в заблуждение(возможно что-то кладёт себе в карман) . Цены на золото мне прекрасно известны, я не в первый ломбард зашла, зачем обманывать не понятно. Больше к ним ни ногой, никому не рекомендую такой сервис и такие цены!!! Ломбард Сириус👎👎👎
Городская клиническая больница № 40, женская консультация
Нижний Новгород · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное обслуживание. Врач назначил УЗИ с пометкой cito., сказал, что в регистратуре меня запишут. В итоге в регистратуре моё направление почему-то вызвало смех и скепсис. Когда я уточнила сколько мне ждать, какая очередь - мне сказали, что они ничего не знают, когда-нибудь позвонят. Я вежливо объяснила, что УЗИ надо делать в определённые дни цикла и чем раньше, тем лучше. На что последовал ответ-идите платно, но направление я вам не отдам.. А как идти без направления к другому специалисту - мне ответили как хотите, так и идите! " На данный момент прошло уже 3 недели и тишина, за повторным направлением к врачу не попасть- все расписано, талонов, как будто и не было-в один миг уже все занято.. Что за отношение? Все-таки к вам приходят больные люди, за помощью, беременные..
Ювелирная мастерская
Нижний Новгород · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую! изначально приходили туда определить принадлежность камня.. Но мастер с ходу заявил, что это стекляшка и вообще серьги ширпотреб, даже не из драг металла. Грош цена мастеру, который не может определить серебро, тем более когда в 4 местах стоит проба. Пошли к другому мастеру, где нам дали экспертную, квалифицированную оценку. А сюда больше ни ногой!!!
Л фото
городской округ Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Плюсов- нет Минусы-берут доп оплату за ВСЕ!пришла распечатать фото. В итоге получилось дороже, чем у других. Фото было горизонтальным, а нам надо было вертикальное. Девушка сказала, что сделать ничего нельзя,что фото просто обрежется по краям при распечатке. Никакого фотошопа, ретуши и пр. В итоге доп оплата-40₽.И назвали это кадрированием. Половина фото с какой-то белой рамкой, половина без... И вишенка на торте-за то, что я скинула ей фото на вайбер для распечатки- ещё доп оплата 5₽. В ДРУГИХ САЛОНАХ ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО. Не рекомендую.
Шаурма на Средном
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Не покупайте там шаурму, худшей никогда не пробовали!!! Мясо курицы с душком, соус безвкусный, внутри начинки кот наплакал, грели 7 мин!!!есть было не возможно, несколько раз обожглись, овощи были варёные. Персонал занимался своими делами, постоянно отлучались с рабочего места.. Парень, который готовил шаурму, делал это так, что пропал весь аппетит - даже скоту так не готовят. Не ела эту шаурму лет 8,сильно скатились.. Больше ни ногой!
Хлеб
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Персонал занят разговорами между собой. Стояла у кассы несколько минут, так никто и не подошёл, хотя видели, что я зашла.