Григорий М.
6
Григорий М.
1
подписчик
0
подписок
214,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Камелот
Дубна · Бар
Сохранить
Март 2026
Сильно больших ожиданий изначально не было, но даже с таким подходом одна звезда. И даже интерьер не поможет. По вполне московским ценам получаем кости в филе бедра, стейк с неравномерной прожаркой, глинтвейн не пахнущий специями, а только дешёвым вином. Хотя при этом безалкогольный нормальный. По стейку отдельно: только в конце ужина вы узнаёте, что он стоил несколько тысяч. Оказалось в меню прописано, что позиция отпускается по весу и указанная цена - это цена за 100 гр. (а цена за 100 гр. соответствует стоимости нормального стейка). Разумеется кем был взвешен стейк и какими весами - неизвестно. Заранее о итоговой цене не предупредили. При этом персонал не скрывает факта, что мясо хранится замороженным и размораживается по факту заказа. Но это не мешает затребовать за него цену в 5 раз выше, чем за нормальный стейк из известных ресторанов. По итогу продолжительного скандала предложили скидку в 20%. По прежнему жутко дорого за такое качество, но лучше, чем никак. Резюмирую: несмотря на cum a lot в названии гастрономического оргазма не будет
Образовательный комплекс Юго-Запад, отделение Академическое
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасные преподаватели, всегда помогут и подскажут, много практических занятий. Активно участвовал в жизни колледжа и принимал участие в соревнованиях, где только отточил свои профессиональные навыки и получил знания сверх образовательной программы. Есть хорошая автошкола при колледже, удобно совмещать занятия с учёбой.
Стоматологическая клиника на Ленинградке
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Всё просто великолепно, очень приятная и дружелюбная атмосфера. Карагулова Милана Зауровна - лучший доктор на свете, всё покажет, расскажет и объяснит, очень внимательная и заботливая, благодаря ей больше не боюсь ходить на приём к стоматологу!
Окна-Строй
Москва · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
Качественно, аккуратно и красиво остеклили балкон, работой доволен, ребята профессионалы.
Суши Wok
рабочий посёлок Монино · Суши-бар
Сохранить
Июль 2020
Заказал самый большой сет с сайта. Большинство роллов набиты крабовыми палочками из соседней Пятёрочки, некоторые обильно смазаны плавленным сыром из той же Пятёрочки. Тёплые роллы приехали чуть теплее комнатной температуры при том, что расстояние до кхм... ресторана - 10 минут на машине. Но это пожалуй даже хорошо, не уверен, что хотел бы отведать этот сыр подогретым. Те роллы, которым всё таки повезло быть с рыбой, заслуживают отдельного внимания. Не могу даже предположить, что нужно делать с лососем, чтобы он превратился в такое. Он очень странного цвета, не имеет практически никакого запаха и никакого вкуса. Возможно его никто никогда и не вылавливал, а просто принесло к берегу кверху пузом. Если это читает кто-то из ответственных сотрудников, ответьте, почему нельзя было взять лосось в той же Пятёрочке, откуда всё остальное? Фото лосося прикладываю. Про качество риса уж промолчу, было бы странно увидеть на фоне всего этого качественно приготовленный хороший рис. Были ещё какие-то роллы с рыбой, но её было настолько мало, что даже невозможно понять, что это и откуда, скорее всего просто консервы. Общие впечатления: наелся риса с плавленным сыром, было не вкусно, посмотрим, что будет завтра, возможно дополню отзыв.
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Март 2020
Бюрократы, глядя на вас с высока, найдут любой повод отказать вам в приёме европротокола, лишь бы не выплачивать компенсацию. Высокие оценки ставят любители унижаться или боты
Супер Смок
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2020
Хорошие продавцы, но выбор бюджетных линеек жидкостей весьма посредственный
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Полностью оправдывает своё название. Сорок минут в очереди и никакого результата. Разумеется по уважительной, по их мнению, причине