ТАТ
7
ТАТ
0
подписчиков
0
подписок
216,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Май 2025
К сыру относилась как к просто еде. Никогда не задумывалась, какой сорт у меня любимый. В музей шла, особо ничего не ожидая. Но Кострома - сырный город. поэтому сам бог, как говорится, велел. Но всё довольно прилично. Экскурсовод-сомелье (а нам достался Степан) профессионал своего дела. Держал внимание от начала до конца. И, о, чудо! Я, выбрала любимый сыр! Это сыр Корольков. Это реклама, да-да. Потому что я хочу, чтобы этот сыр расширил свой рынок и пришёл к нам.
Терем Берендея
Кострома · Музей
Сохранить
Май 2025
Задумка прекрасная. Деревянные домики в бору. Птички поют, белочки скачут. Но реализация находится в экономформате. Номера не убирались, гигиенические средства не обновлялись. Домики отделаны так, что грязи не видно, но пластиковые палочки были прилипшими к кружкам. На столе волосы. Впрочем, постель чистая, полотенца приличные. Кровати вполне удобные. В комнате есть чайник и холодильник. Фен. Завтрак довольно поздно - в 9 часов. Я думала, это означает, что всё будет только что приготовленным. Но нет. Свежей была только каша. Но лично я не смогла её есть, потому что в неё сыпят сахар. Не понимаю, зачем это? Не все едят кашу с сахаром. Если кто-то ест, то он ведь может и добавить. А если кто-то не ест, тот останется без каши. Остальная еда восторга не вызывала, прочем, и не была порченной. Она была нормальной, допустимой. Я не взыскательна, но от позднего завтрака ожидала большей свежести. Тем не менее, послеслевкусие от проживания осталось доброе. И, если доведётся поехать в тот край, то мы снова остановимся там. Поэтому не в качестве претензий, а в качестве просьбы: * не сладите, пожалуйста, кашу. * внедрите в меню приличный кофе. * добавьте в номер все столовые приборы. Мы привозим еду с собой, а её нечем есть.🤷‍♀️ * горничную надо пожурить.
Айкрафт
Сергиев Посад · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Проверили зрение. Втюхали недешёвые очки. Через месяц начал вылетать шурупчик, через три месяца заметила сколы краски на оправе. Через полгода отвалилась подушечка для переносицы, ещё через месяц - другая. В общем, рассыпались, как дешёвые. Разницу не поняла.
Family
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Ну уж не знаю, чем так люди восхищаются. Обычный гостевой дом. Администратор вечно сидит на качелях в телефоне. Цветы завяли, попугаи зачахли. В номере убирала я сама. На кухне далеко не чисто. Номера маленькие, туалет под носом. Какие-то местные приходили в бассейн. Но по принципу "цена - качество" вполне перекантоваться можно. Ниже официальный ответ - лживый. Попугаи были. И не один год. Сдохли, наверное. Не удивительно. И местные кантовались.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2024
Чучела старые.
Музей Козла
Тверь · Музей
Сохранить
Июль 2024
В целом, интересное место, для разнообразия сходить можно. Козлики милые. Но им срочно надо убирать шутку с зеркалом. Это глупо и невежливо.
Виктория Фитнес
Сергиев Посад · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Плюсы: широкий спектр услуг. Вполне можно приятно и продуктивно провести вечер. Хорошее кафе, массажные кресла, большой тренажёрный зал. Весь персонал всегда на месте и при деле, никуда не бегаешь в поисках. Минусы в основном связаны с бассейном: Главный минус - это пропуск в бассейн без мед. справки. Периодически видишь людей с грибком и какими-то кожными заболеваниями. Другой минус - это плотность в раздевалках и душевой. Как-то бы хоть вразброс ключи от кабинок раздавали что ли... Чтобы не пришлось друг на друге находиться и тереться голыми попами. Третий, отдельный, минус - это присутствие довольно больших мальчиков женской раздевалке и душевой. Возмутительно порой.
Амакс Валдайские зори
Валдай · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Всё понравилось. Приятные воспоминания
Гостевой дом на Рабфаковской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Почитали отзывы про вшей, комаров и узбеков - и разошлись во мнениях, стоит ли. Но из всего перечисленного прожужжал один комарик, которого легко прихлопнула. На окнах сетка. Для такой цены очень даже прилично. Можно, конечно, докапываться, но только лишь в формате предложений и пожеланий. В душевой не хватает полочки - предметы туалета постоянно падают на пол. На игрушечной раковине им места не хватает. Интернет глушит. Ну и, пожалуй, к минусам бы отнесла запах сырого табака. Но это вопрос к гостям, зачем они курят в номере? И к местному климату. Плюсы: есть парковка, персоналу - можно петь торжественные оды, близость метро и, конечно же, цена.
Сергиево-Посадская больница, поликлиника
Сергиев Посад · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Мурыжат уже три месяца. Запустили болезнь. Хотя пришла на начальной стадии. Сначала ничего не нашли. Пришлось идти в другую больницу. В другой больнице поставили диагноз, но лечиться всё равно здесь. Для этого надо всё здесь подтвердить. Когда начнётся лечение, неизвестно. За это время воспаление расширилось.