Анастасия Ш.
4
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Bali pro
Новороссийск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Я в шоке с того, что у этого заведения оценка 5,0… Ну 4,5. Но не 5,0. Была на комплексе страстное манго. Само заведение неплохое. Но массаж и скрабирование так себе, на троечку. Да еще такие деньги отдавать за это… Мне не понравилась мастер Путри. Показалось резковатой и грубой при массаже моментами и коммуникации . От мастера были вздохи и цоканья если я могла слегка помять клиенку при переворачивании на массажном столе. Когда зашла на секунду в душ перед кедровой бочкой , услышала недовольный вздох , когда мастер постучалась и увидела , что я не готова. Типо прям чувствовалась в воздухе « что ты там копошишься». Мастера по русски плохо говорят, может они думают, что клиент вообще ничего не замечает. Вообще, у меня был шок от такой коммуникации. Впервые с таким сталкиваюсь. Мастера звали Путри. Не советую её. Пожалела, что пошла в свой день рождения в это спа. Лучше бы выбрала другое место.
Lale
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отдельное спасибо официантке Ниляй, девушка очень милая, очень хорошо обслужила!
Кашмир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохое заведение, атмосфера и кухня. Но слишком переоцененное. Во первых, не могу сказать вау по поводу кухни. Я ни раз была в индийских ресторанах, но сказать, что это самое вкусное что я пробовала не могу. Просто вкусно, обыкновенно. И за такую цену дороговато как-то… Во-вторых, вы практически никогда не попадете , чтобы были свободные столики, обязательно нужно бронировать. То есть вот так просто прийти, потому что с подружкой мимо проходили - не получится. Столиков мало, в заведении тихо. В этом своя изюминка , если ты пришел один. Но если ты откроешь только рот, чтобы поговорить на личные темы, люди рядом волей не волей услышат это все. Особо нет какой-то уединенной обстановки для вас двоих ( может не для каждого это важно, но лично мне бы не хотелось, чтобы меня слышал весь зал, я не шучу). В - третьих, официантка. Я не знаю там одна работает или нет, но видно как она устала…. То есть особо не улыбнется, просто противозочаточное лицо…уж простите, как есть. Это больше не обвинение, но просто маленькая заметка. В целом, обслужила она нормально, но такие маленькие детали по мелочи и создают то самое полноценное впечатление. Единственный несомненный плюс этого заведения, что безоговорочно понравилось - дизайн и атмосфера. Кресла очень удобные, подушечки, картины, статуэтки - все это, конечно, очень располагает :)
Пазл
Новороссийск · Услуги репетиторов
Сохранить
Октябрь 2020
Посещаем Ментальную арифметику в Вашем центре, дочка теперь считает быстрее самолёта) Спасибо за ваш труд!