Елена Ульянова
4
Елена Ульянова
1
подписчик
1
подписка
107,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Реал
Люберцы · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Занимаюсь в данной автошколе с инструктором Шилиным Д. Б. Очень профессиональный инструктор. Всегда занятия начинаются вовремя, объясняет доходчиво, следит за моими действиями и спокойно комментирует "косяки", голос не повышает)),вождение с ним комфортное и плодотворное!
Skazka Lodge
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Находились в данной гостинице 5дней Была возможность оценить как обычный семейный номер(2х местный), так и семейный плюс(3х местный). Первый номер находился в главном здании на 1этаже, второй номер в отдельном здании, фактически на втором(над хозяйственным этажом). Везде из окон бомбические виды на горы и леса. В каждом номере электрочайник, холодильник, стол, стулья имеются. Микроволновка в главном здании, есть в холле куллер.Wi-Fi ловил не везде. Всё чисто и уютно. Санузел со всем необходимым. Единственный минус это слышимость, на сайте об этом предупреждают, она на самом деле довольно хорошая. Так что имейте с собой беруши, мы были к этому готовы. Канатка в 5мин хоть бы Отель почти посередине экотропа между поляной Азау и поляной Нарзанов! Буду советовать знакомым
Легенда
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ходили всей семьёй туда в кафе Отличная атмосфера, вкусная еда, доброжелательный персонал! Имеются комплексное меню и отдельные блюда! Оплата наличными или переводом Минусов для нашей семьи не оказалось
Эра
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхаем в этом отеле второй раз, но больше сюда не вернёмся! ПЛЮСЫ:расположение (лично для нашей семьи было определяющим), близко к набережной, морскому порту, пляжу В 5мин круглосуточный сетевой магазин Так же рядом столовая в 2мин хотьбы Бесперебойное водоснабжение, кондиционер в номере На этом собственно плюсы заканчиваются, теперь МИНУСЫ: -очень шумно(зависит от того куда выходят окна) в том году были на втором этаже без кухни и было тихо, в этом году первый этаж окна на помойку ростикса и бесконечный шум(с утра и будильник не нужен) -уборка и смена белья (на сайте указано каждые 3дня,в том году так и было без напоминаний) в этом году кошмар, первый раз поменяли на 5 день и то по настоятельной просьбе, сейчас идёт 7день и ничего, напомнили утром, сказали в обед поменяют а воз и ныне там, может надо орать, но мы не из таких -белье сменное приходит иногда с пятнами неизвестного происхождения (год назад такого не было) -вечерами бывает прохладно, и простыни не хватает,одеяла не предусмотрены,есть пледы в шкафу(но нам не повезло, они воняют рвотными массами), поэтому накрываемся полотенцами. - есть прачечная за плату, но вещи после надо проверять (нам часто чужие попадались) в том году было всё чётко. -этот раз номер с кухней расчитан на 3х человек, к самой кухне претензий нет (кастрюлька,сковородка, чайник и тарелки с приборами имеются)мы отдельно покупали нож. В чем же минус, в том что на номер с кухней приходится маленький журнальный качающийся столик и ОДИН пуф!!! Кушать по очереди предполагается, ну или в кроватях(наверно поэтому пятна). Попросили ещё хотя бы один пуф, хозяин сказал что посмотрит, есть ли где-то свободный, но как понимаете ничего не поменялось!!! И ПОВЕРЬТЕ есть с чем сравнить этот же отель год назад(тогда номер без кухни и было два пуфа). Спросите куда смотрели когда выбирали? Отвечу что бронировали заранее и думали будет всё на уровне того года+кухня)) а по факту сервис очень сдал. PS: для тех кто желает посетить данный отель, нужно позвонить, уточнить, а лучше сначала увидеть номер...
Дэзалт
Мытищи · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2023
Очень довольна работой и дизайном. Ребята мастера своего дела. Вариант шкафа можно сделать самим и отправить на доработку или выбрать из уже имеющихся на сайте. Эдуард сделает цветные графические изображения максимально приближенные к истинным, включая рядом расположенные объекты, что очень удобно!!! Я заказывала гардеробную и шкаф в прихожую. Материалы качественные, двери закрываются плотно и не болтаются. На всех этапах есть обратная связь.