Егор Е.
7
Егор Е.
1
подписчик
0
подписок
374,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хостес попросила предъявить документы, чтобы удостовериться в возрасте и, обнаружив в годе рождения третью цифру 8, вместо того чтобы принести извинения, продолжила отпускать колкости. Поэтому ни прекрасная атмосфера, ни качество блюд и напитков не смогли перевесить негативное впечатление от встречи в данном заведении. Можно понять, когда таким образом самоутверждаются кассирши условной пятерочки, но в случае с приличным и уважаемым рестораном это очень удивительно и печально.
Uncle Joe
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Больше года ходил в этот барбершоп к мастеру Полине. Топовый уровень заведения и адекватные цены.
Белфаст
Москва · Паб
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбор блюд и напитков довольно посредственный, при этом ещё и невежливый персонал. Не советую
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Скудный выбор, и персонал далеко не всегда вежливый. Есть бристоли и поприличнее
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не вкусно и персонал не вежливый
Джакомо
Пушкин · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Великолепный ресторан. Высочайший уровень обслуживания, при этом цены очень даже приятные. Замечательный персонал, официант очень обходительный, проконсультировал по вину и блюдами. Нигде я не пробовал настолько изысканно приготовленную свинину. Будем в Пушкине, обязательно зайдём сюда снова.
Вкусно — и точка
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
В целом всё неплохо, к еде никаких претензий. Но после смены вывески персонал стал как будто бы чуть менее вежлив. И реально напрягает уборщица в зале. Постоянно ходит мимо и каждый раз пристально заглядывает тебе в рот. Такое ощущение, что скоро уже начнет как в совковых столовых ругаться на посетителей из за того, что они по её мнению едят как свиньи. Потом она через столик от меня начала протирать подносы. Раньше точно такого не было
Нобель
Иваново · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное заведение! Очень уютная обстановка, хороший выбор вин. По кухне тоже все прекрасно. Персонал вежливый и внимательный. Расскажут про вина и порекомендуют соответствующие блюда
Цони-Мацони
Иваново · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Всё замечательно! Локация прекрасная, интерьер на уровне. Персонал очень приятный, все внимательные и вежливые. В целом атмосфера очень располагает к приятному отдыху и расслаблению. Про блюда можно говорить почти бесконечно, они великолепны.
Дублин
Иваново · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше было очень приличное заведение, часто туда ходили. Обстановка, интерьер прекрасные, несколько блюд в меню замечательные. Но в недавнее посещение впечатления довольно скудные. Когда зашли в помещение нас никто не встретил. Персонал нерасторопный, официанты ходят с угрюмыми лицами, ругаются между собой, не слишком вежливы с гостями. Цены на пиво были всегда выше среднего, но сейчас уже совсем вышли за рамки