Наталия С.
6
Наталия С.
0
подписчиков
0
подписок
156,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Lift
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была на комбинированной чистке лица, Марьям была очень внимательна, механическая чистка прошла безболезненно, внутри чисто и уютно! Рекомендую
Ялонгбей
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно! Меню понятное, блюда вкусные. Говорят по русски. Ребенок готов тут каждый день есть котлету с пюре ))))
Стоматология в Щербинке
Щербинка · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Пришла на чистку, и что бы посмотрели зубы , пломбы. В итоге во время чистки мне просто облили все лицо и одежду водой , пастой , все десны были в синяках. Спросила про пломбу, часть которой у меня отломилась, сказали , что могут сейчас сделать, в итоге сделали без анестезии, посверлили, залепили оставив там кариес!!! Причем спросил больно или нет, я ответила что больно когда сверлил. Сразу после чистки и «лечения» у меня заболел соседний зуб. Пошла в другую клинику, мне сказали, что тот который мне «вылечили» у вас там прям светится кариес под пломбой. И провели осмотр всех Зубов с фотографиями и показали где какие пломбы нужно поменять . Я думала после гигиены врач должен осмотреть полость рта и сказать свое мнение, а мне просто разодрали десна и залепили кариес, спустя неделю я переделывала эту пломбу. Естественно советовать эту клинику никому не могу, подкупило что рядом с домом, но как оказалось скупой платит дважды.
Napo
Батуми · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкус всей еды перебивает очень много пармезана, который не жалеют)) В целом паста вкусная! Цезарь с лососем никакой. И очень грязные скатерти . Что еще ввело в недоумение- по залу бегала собака , и гавкала . Я так поняла она местная, но лично мне это было крайне неприятно, захотелось встать и уйти.
Красная икра
Новомосковский административный округ · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2024
Ну что в конце декабря разобрало самый дешевый вариант икры - это логично. Надо думать заранее ))) что ж за это отзыв снижать. В целом то магазин очень хорош! Рыба свежая, не перемороженная по 10 раз, не разваливается на куски. Икра вообще вкуснейшая в моей жизни. Плотная, сухая - идеальная. Полуфабрикаты иногда беру, тоже вкусно)) продавцы очень вежливые и пакеты тут стоят чисто символически))) P.s.: несколько лет назад купила в обычном супермаркете скумбрию копченную, она вся была в червяках, с тех пор я ее не покупаю, если это особенность самой рыбы, ну любят ее паразиты , то рейтинг магазина тут причем?))) P.p.s: во всей рыбе и икре есть паразиты. Надо учиться с этим жить и принять этот факт . Даже в обколотой антибиотиками )))
Смайлис
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2023
Уже 1,5 года прохожу лечение у Светланы Баировны. Хочется отметить, что она не только замечательный ортодонт, но и руководитель клиники🤍 ее профессионализм чувствуется не только в подходе к лечению, но и в организации работы клиники. О клинике узнала в Инстаграме, и этот тот случай , когда ни разу не пожалела, что пришла по рекламе 😊 Красивый и уютный интерьер, чай, кофе, приятная музыка , это конечно хорошо, но все таки мы идём за услугой , поэтому хочу добавить в отзыв наглядности - На фото результат примерно за год ношения брекетов ) сейчас мы уже не финишной прямой. Улыбка преобразилась 😍😍 результат даже сейчас уже лучше , чем я ожидала 🥲
Столовая № 1
село Джигинка · Кафе
Сохранить
Август 2022
В общем мы даже не поели . Мы стоим читаем меню, женщина за кассой начала перечислять блюда глядя вдаль. Потом оказалась она это говорила нам. На вопросы есть ли конкретное блюдо, она как заведённая перечисляла все что было у неё в голове . Сказала котлеты и пюре есть только детям. Ничего больше то и не было . Не смогли нас обслужить ввиду того, что ждали автобус , жарили гуляши для них 😁
Атлантик
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Из плюсов еда и территория - бассейн и игровая комната ( которыми мы кстати не пользовались, игровая закрыта была, а для бассейна 3 мая было холодно ) . Полный пансион конечно отличный, очень разнообразные завтраки обеды и ужины, салат бар, несколько горячих и гарниров на выбор. Но вот то что внутри номера - заставляет бежать без оглядки , очень все уставшее . Треснутый унитаз . Малюсенькая душевая . Серые полотенца . Грязный пол. ПЛАТНЫЕ тапочки и душевые принадлежности . Постельное тоже серое , нет пододеяльников, только на простынку тонкое одеяло можно положить . Матрасы неудобные . Мебель старая . За двое суток отдали 10400. Посмотрела в прайсе что в августе стоит 7800 самый дешевый номер в сутки . Считаю это чересчур за такие условия . Ну хотя до пляжа рядом))) но все равно еда и близость к пляжу не покрывает грязь внутри Шумоизоляции никакой . Слышно не то, что громкие звуки , а просто разговоры соседей :) P.S.: за эту поездку жили в 5 гостиницах, за меньшие деньги куда более шикарные условия можно найти с новой мебелью, техникой , пушистыми белые полотенцами, и просторными комнатами с ламинатом. А не с ковролином по которому ходят сначала собаки ( которых я в Атлантике видела не мало) , а потом лазит мой ребёнок.
CDEK
Иркутск · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2020
Раньше отпралвяли документы за одни сутки. Теперь документ уже 5 сутки висит в аэропорту