Екатерина Ш.
3
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВкусноЕшка
Карасук · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаурма сухая, соус оказался снизу, состоит на 60℅ из лаваша, а от стрипсов одно название, мяса нет, просто тесто. Ьольше там брать не будем
Quince
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Приехали в это место с парнем. В помещении душно, мало места. Хотели спокойно отдохнуть. По номеру телефона нельзя дозвониться. Пришли в ресторан, было очень шумно из-за того, что люди отмечали праздник, музыка очень громко играла. Не могли забронировать столик, Из-за того, что не смогли дозвониться, и нас посадили за маленький столик. Не было желание оставаться там. Жаль потраченного времени.