Артём
2
Артём
0
подписчиков
0
подписок
82
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bee Coffee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Очень долго беру тут кофе, к нему вопросов нету. Вопросов больше к руководству и сотрудникам. Писал сначала руководству данной точки, но к сожалению обратной связи не получил. Поэтому пишу тут. Сотрудники максимально не приветливы, не здороваются, в местах грубы, могут повысить голос в грубой форме. От телефона оторваться вообще не могут, даже во время приготовления кофе, сотрудник берет телефон и уделяет время ему а не своим обязанностям. Просьба обратить на это внимание.