О
Ольга л.
О
6
Ольга л.
1
подписчик
0
подписок
112,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Притяжение
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2024
Очень Благодарна агентству Притяжение, в лице Максима Шишова, это человек с высокой буквы в прям смысле слова. Столько было сложностей пока мы искали квартиру, когда нашли ее, началось что то с чем то, то одно то другое, были разные люди, сестра собственника, доверенные лица, соседи, то с документами сложности, оой да и вообще, как снежный ком и все сразу, столько учувствовало людей и ни кто не мог ничего конкретного сделать. Максим моментально вошел в суть всего, взял в свои руки и довел так благополучно, уверенно до решения всех вопросов. Это человек знающий свое дело, разбирающийся в этом, специалист, психолог, и просто человек с большой буквы. Советую, не пожалеете.
Гостевой дом Sanel 356
поселок Гантиади · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошо хорошее место, чисто уютно, новый ремонт. Приедем в следующий раз
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Не советую парикмахера Светлану Федорашкину, ужасно подстригла, косо-криво, когда попросила исправить и сделать как ч хотела, она сняла с меня накидку и сказала все, так как вы хотите будет по-детски. Пришла домой увидела как неровно подстижено, разная длинна волос, в общем, не советую
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошо что работает круглосуточно
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Любимый ТЦ, большой, хорошие магазины, мало людей
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Большой, можно найти практич всё
Гагаринский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Большой ашан, на этом всё, странные магазины, никогда ничего нормального не кукупишь.
Lak Lab nails & beauty
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2021
Нравится сеть этих салонов, чисто красиво, мастера профессионалы
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Заказали лапшу куриную, привезли испорченную скисшую, имейте совесть
FM Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Хотели с мужем пиццы, ближайшая доставка была 90 минут, а уже ночь, решили сходить сюда, так как 2 минуты от дома. Зашли воняет ужасно сигаретным дымом, заказали, цены такие же как и везде. Сидим ждём, так там с кухни полно народа бегает, ребёнок, мужики, тётки. Всё обычно одеты, не в форме. Я уже начала расстраиваться, муж предложил уйти, и заказать в нормальном месте, остались, забрали заказ, пицца невкусная, дешёвая колбаса, зачем-то помидоры в положили. Ну в общем, кое как съели, но больше туда не пойдём, и не советую никому