Владимир Самурай
5
Владимир Самурай
0
подписчиков
0
подписок
113,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Шиша
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение, которое подойдёт под любое настроение, можно и погудеть до утра под хорошую музыку, либо просто расслабиться заказав кальян, кстати кальянщикам респект. Кухня вкусная, атмосфера приятная, что ещё нужно для приятного времяпрепровождения. Персонал приветливый, учтивый. Администраторам отдельная благодарность. Успехов и процветания вам!
Центральная набережная
Павлодар · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Очень красивое место
ПроРемонт
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Как то довелось обратиться в этот сервисный центр с двумя проблемами,на гладильной системе перестал поступать пар при отпаривании и утюг перестал нагревать. Якобы произвели диагностику , выкатили стоимость в 10000р за два прибора , наговорили что сломано практически все кроме корпуса. В итоге от ремонта отказался ввиду нерациональности, еще и заплатил за диагностику 2000р , как бы думаю ладно, ребята старались , смотрели, вопросов нет. Но каково же было мое удивление услышав в стороннем сервисе что гладильная система даже не вскрывалась, так как заводская пломба была на месте , в итоге ремонт обошелся в 500 рублей ( на системе просто шланг соскочил, а на утюге контакт в колодке отошел) Может в чем то данный сервис и хорош, но так нагло обманывать клиентов, это слишком. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
ДвижокАвто
Новосибирск · Продажа двигателей
Сохранить
Март 2023
В начале февраля воля случая завела в движок авто за двигателем на Forester Sg5. Устанавливал самостоятельно, поэтому судить о работе сервиса не могу, но вот качество агрегата более чем опоавданное , при учете что цена с навесным была ниже чем в среднем по городу среди компаний занимающихся продажей контрактных автозапчастей за голый двиг. При покупке сразу обсудил с ребятами замену некоторых уплотнений , с сохранением гарантии - единственное условие было - наличие видео. После установки прокатил порядка 3000км, отклонений в работе не замечено, вообщем рекомендую , детали без подвоха контрактные. 👍