Д
7
Д
2
подписчика
0
подписок
145,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Натура
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место, красивый интерьер. Очень вкусная еда и кофе💫
Makeup Point
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Август 2025
Покупала абонемент на 40 часов, чтобы проводить обучение с ученицей. По факту отходила только часть времени, и возвращаться не хочется — просто жаль потерянных денег. В будни работать ещё более-менее комфортно, но снимать можно только в строго отведённых местах, розетки других кабинетов запрещено использовать, а администраторы редко идут навстречу или помогают. В выходные работать невозможно: места под бронь не остаётся, залы уходят в аренду, и об этом никто не предупреждает, узнать это невозможно. В итоге надо забронировать — а работать негде. Оборудования для нормальной съёмки нет: только старые видеосветы и хлипкие штативы, фотозоны маленькие, красиво снять модель нельзя. Один раз оказалась в маленьком зале «mint» — там даже втроём не разместиться. Клиентка сидела буквально вплотную к другому столику. Для обучения или совместной работы со стилистом условия неподходящие. Стайлинги в этом зале использовать нельзя, о чем меня предупредили и долго на этом настаивали, хотя девушка за соседним столом в этом же зале, делала укладку со стайлингом🤷🏻‍♀️ Цена-качество спорное: вроде не дорого, но за эти деньги есть студии с лучшим отношением и оборудованием. До метро идти далеко, клиенты путаются. И ещё неприятный момент: на сбор вещей времени не закладывают, администраторы постоянно подгоняют еще до окончания аренды. В целом, прийти один раз в будний день можно. Но для регулярной работы с учениками и съёмок студия не подходит. Стулья хлипкие, качаются и крутятся. Из плюсов: большие столы и светлое помещение, вкусный кофе за хорошую цену(хотя один раз мне посчитали альтернативное молоко, я за него оплатила, но его не оказалось, деньги даже не предложили вернуть). Так же есть шкафчики в аренду. Много нервов как-то потрачено с этой студией, мне есть с чем сравнить, я была во многих студиях и 2 года у меня был свой бьюти коворкинг. Если вам важно как будет бы глядеть ваш контент, это не сюда
Future space
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
Снимали ночью зал для генеральной репетиции. Это была очень важная тренировка, но когда мы приехали на место, оказалось, что наш зал отдали другим людям… Пришлось ночью искать другую хоть какую-то студию, могли бы остаться без прогона вообще По итогу ни извинений, ни денег никто не вернул. Тотальный игнор, студия не заботится о своей репутации и клиентах
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудница, которая работает на пункте жутко хамит и наезжает на всех покупателей, даже если они задают уточняющие вопросы. На товар 18+, хотя это просто колготки требует паспорт, что противозаконно, кривит лицо и ехидничает, что это за товар такой. Очень неадекватно реагирует, если товаров больше 3 шт, сразу закатывает глаза, требует ничего не трогать и командует. Даже при проверке товара под камерами, сказала, что я подменила товар и обязана его выкупить. С человеком до последнего адекватно общалась, пока не начали звонить по телефону и передразнивать меня, кривя лицо специально. Хамка и командирша, работать нужно нормально, если уж устроились. И общаться с людьми по человечески, искренне жаль вас и ваше негативное мышление
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Лучший тануки из всех! Всегда все свежее, быстрый сервис. Вкуснейшие роллы и суп
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень просторно, свежий ремонт. Самые вкусные роллы и по кухне всегда все свежее. Быстрое и качественное обслуживание
Cale
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивый интерьер, вкусная еда и внимательные официанты. Большое спасибо Павлу за классный сервис! Все продумано до мелочей, посуда, красивая подача. Однозначно советую посетить это место!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
11:45 сказали: мы еще не открылись… На картах неверно указан график или что? Почему так поздно, ребята стоят болтают, не открылись…
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Люблю именно эту буханку, девочки персонал всегда подскажут, если нет чего-то на витрине, могут и приготовить или вынести из готового. Очень приятно сюда заходить🥰 Хлеб очень вкусный и свежий!
Милле
Москва · Товарные знаки
Сохранить
Апрель 2024
Зарегистрировали мне промышленный образец, спасибо!