С
Саша Л.
С
2
Саша Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария-Ра
Тогучин · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
В целом не плохой магазин, минус в том, что на прилавках лежат уже дряблые и иногда с гниением офощи или фрукты, нет свежей или охладенной рыбы