Антон Бондаренко
10
Антон Бондаренко
1
подписчик
0
подписок
981,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
12
Оптима, Geely
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Потеряли ключи от тест-автомобиля, так я на нем у них и не поездил, прождал минут 40
Хлеб и Сало
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошее заведение, вкусная кухня, любому гостю на входе стопочка своего самогона и сало с ржаным хлебом на шпажке, да и цены вполне себе приемлемые.
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место, старые, холодные, пошарпанные номера. Единственное средство согреться это включить кондиционер на обогрев, но к сожалению он не во всех номерах работает, из-за старости. В ванной комнате малюсенькая ванна, а в одном из номеров нет ничего ни ванной ни душевой кабинки, вода льётся прямо на пол, а там где ванна человеку среднего роста очень сложно поместиться. И ко всему прочему хочу добавить, что персонал на ресепшен очень грубый и хамоватый. Короче все что меня подкупило в отеле этой сети в Екатеринбурге, здесь просто отвратительно!
Hampton by Hilton Уфа
Уфа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Еда вкусная, завтрак шведский стол, а ужин порционный. Каждый день что-то новое, но только то, что захотят предложить тебе сегодня повара, сам выбрать что кушать не можешь. Номера достойные, чистые, единственное отопление кондиционер, центральное отопление отсутствует, но в номер тепло. Хорошие кровати, удобные подушки. Персонал очень приветливый, вежливый и отзывчивый. В целом очень хороший отель, правда цены не сказать, что демократичные.
Северное море
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохая гостинница
Бурятия
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохая гостиница, очень вкусная кухня в кафе на первом этаже, и впринципе за вменяемые деньги, но номера очень маленькие.
Столовая Иркутского дацана
Иркутск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение так себе, половины меню нет, персонал общается так какбуд-то я к ним домой пришёл и прошу бесплатно накормить, а добило то, что оплата только наличными, и узнаешь ты об этом когда уже заказал, ни где это не указано!!!
7 Дорог
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично
Атриум Палас
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, аккуратные, уютные номера, чуткий, отзывчивый и вежливый персонал, вкусный и богатый шведский стол на завтрак. Да ещё и хорошее расположение отеля, прямо в центре города.
По-братски
Уфа · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Всё отлично, хорошие и профессиональные мастера. Вменяемая цена на стрижку, приветливыей администратор!