Евгений Д
4
Евгений Д
1
подписчик
1
подписка
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кедр
Воркута · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Нормальные цены,приветливые продавцы,просроченного товара,лично мне ни разу видеть там не приходилось.Пять балов.Единственый минус,не всегда ночью,когда сработы возвращаешься,можно хлеб купить.