Александр В.
10
Александр В.
0
подписчиков
0
подписок
622к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
2
Автопорт
Тверь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Всё чётко,позвонил, договорились, приехал,менял масло, ремень генератора, втулки стабилизатора. Быстро и качественно,по адекватной цене.
Вокзал станции Редкино
посёлок городского типа Редкино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный вокзал, только парковку бы нормальную.
Роснефть
Воловский округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Роснефть как Роснефть.
Приморская
посёлок городского типа Новомихайловский · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали рядом,место хорошее, море чистое, народа мало.
MoreWood
посёлок турбазы Приморская · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный гостевой дом,10 из 10,если можно было бы поставил. Замечательные хозяева, всё чисто, аккуратно,до пляжа 7 минут с горки, обратно немного в горку,пожилым людям может быть тяжеловато. Всё, супер, особенно столики на крыше, откуда открывается замечательный вид. Рекомендую.
Газпромнефть
Геленджик · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественный бензин, как всегда на Газпром нефти,смело можно заправляться.
Кофейня 888
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе,жили рядом,ходили утром пить кофе.
Пляж турбазы Приморская
посёлок турбазы Приморская · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Пляж хороший, рекомендую. Отдыхали этим летом,в августе, всё понравилось, народа мало, море чистое.
Ярмарка
городской округ Адыгейск · Рынок
Сохранить
Август 2025
Будет внимательны,обвешивают без зазрения совести,купили крымский лук сетку,взвесили 12 кг,дома перевесили,4.800 кг. Делайте выводы.
Лазурь Сервис
Тверь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Предварительно позвонил 26 мая,записался на 27 мая ,в 12.00 на замену масла . Приехав к назначенному времени,увидел как на подъемник заезжает Рено Логан, подошёл , сказал сотруднику,что я записан на 12.00,на что мне предложили подождать минут 30,пока обслужат Рено,никто даже не извинились, никакой ответственности. Была похожая ситуация, когда вместо этого сервиса,был масло Маркет.Название поменяли, отношение к клиентам, отсталость безответственным. Поехал в сервис около мойки самообслуживания,приняли без записи,и сделали всё чётко. Лазурь сервис,буду обходить стороной.