Александр Желаевский
4
Александр Желаевский
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Belgee, Автоимпорт
Рязань · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Обратился по гарантии! Потекла помпа. Оказалась по наличию, починили за 4-5 часов вместе с 1-м ТО в тот же день проехал 300км всё работает проблема решина!!
Совкомбанк
Рязань · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
В 9:30 утра всё было закрыто. Зря прождал с 9:00((
Мегаклиника
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Столкнулся с отвратительным отношением. Пришёл забрать результат флюраграфии. В регестратуру большая очередь. Смотрю в кабинет ренгена идёт врачиха, иначе не назовёшь, в белом халате спросил у неё (Здраствуйте, не подскажите.....) на этой фразе она меня не дослушав, не поздоровавшись даже, просто сказала (Не подскажу) и захлопнула перед носом дверь. В любой другой клинике где я был, я ни разу не встречал такого хамского отношения.
Детский туберкулёзный санаторий Кирицы
посёлок Санатория Кирицы · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
Всем доброго времени суток. Хотелось бы написать отзыв об этом действительно красивом месте. Направили моего ребёнка в санаторий (девочка 5 лет) естественно ребёнок очень переживал что будет жить отдельно от родителей. Но хочу сказать большое спасибо персоналу ребёнок адаптировался буквально за пару дней заодно и нас успокоили названивали по несколько раз в день)). Каждый день созваниваюсь с ребенком (спасибо и за то что научили пользоватся телефоном) очень счастлива всё для неё в новинку всё интересно говорит воспитатели добрые кормят вкусно)))). Отдельное спасибо лечешему врачу Евгению Аркадьевичу сразу объяснили какое будет лечение процедуры и т.д. в общем люди работующие в этом санотории оставили лишь положительное впечатления. Но есть конечно же и минус в том что родителям не разрешают видится с детьми как нам сказали эти ограничения действуют с ковида. А увидеться то хочется поговорить ну в общем успокоить своё родительское сердце)) ну хотябы раз в неделю на часик на улице то лето красота. А так это единственный минус в остальном очень хорошое место красотища кругом,свежий воздух ребёнок счастлив а это самое главное.
Фермерское мясо
Рязань · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Купил 2.3 кг. Шеи по приезду на дачу начил мариновать и понял что шея только сверху 1-3 см по кусочку (наступило разочерования😏) созвонился с хозяином магазина (спасибо большое все объяснили мне) оказывается шея так и продается с карбонатом в перемешку мне просто нужно было выбрать кусочек где нету корбоната (кусочек правда был один с виду шея ценник шея) чтобы я не печалился вернули мне 100р (спасибо🥳) +1💫 за это. Магазин хороший выбор большооой советую! Я сам виноват теперь то я зная как из кусочка выбрать кусочек шеи на шашлык