Дмитрий
5
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МФЦ городского округа Шуя
Шуя · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Все что нужно по документам, решил в одном месте, еще и столовая есть!)
Медио Оптика
Шуя · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
С такими ценами... наверное удивляетесь что людей к вам мало ходит! Обдиралово с двойной накруткой
Продукты
деревня Ручей · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хамское общение продавцов, испорченные пироги, большие очереди. Стоишь как будто тебя нет, нужно выпрашивать что бы тебе что то принесли, в итоге видишь недовольное лицо, слышишь грубость и перехихикивание продавцов между собой!
Продукты
Шуя · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2023
Ужасный магазин, цены как будто просто умножают на 1,5 - 2 по сравнению с обычными. Просрочка и неуважительное отношение к покупателю - ,,на ТЫ,,!
Главмаг
Шуя · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Магазин в целом не плохой, за исключением появившейся просрочки и ужасного отношения к клиентам!! В частности неочищенная, ледяная, разбитая дорога. По началу что то старались, сейчас ездить просто невозможно! Оторвал бампер на вашей территории!! Трактор раз в месяц вызвать экономят! Такой магазинище в центре города.. Стыдно должно быть именно Вам.
Витамед
Шуя · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасный, внимательный, общительный доктор. После его посещения, даже болеть перестало(шишка на мышце от укола). Уютное место(всё по домашнему) вообщем если что, то лично я только к ним)!
Яскино
Шуя · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2023
Магазин испортился, хуже уже почти не куда. Раньше постоянно туда только и ездили, всем рекомендавали. Цены стали космическими, по сравнию хотя бы с тем годом. Взял сосиски ,,для хот дога,, оказались кислыми, липкими, испорчены(даты не было, сказали -,,нормальные должны быть,, ) ..(собаке отдал). Чек не дают никогда. Когда спросил:- с удивлённым, недовольным лицом приступили к его ,,распечатке,,! Весы отвергнуты от покупателя, нужно заглядывать под непонятным углом, что бы понять чего тебе там навешают.... Обратите внимание, уважаемые хозяева магазина!(Честно, наболело).
Шаурма от Марата
Иваново · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Сам я из другого города. Был первый раз. Повар, приятный, весёлый, доброжелательный мужчина. Шаурма - ум отъешь, давно я такой вкуснятины не ел. Спасибо.
Северяночка
Шуя · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Качество товаров хорошее, всегда свежее. Три звёзды за полохое обслуживание. Вы пришли и можете стоять, на Вас будут смотреть продавцы и заниматься своими делами(как будто Вас там нет). А Вы стойте дальше, переодически появляются огромные очереди, что просто проезжаешь мимо магазина, либо едешь в другой. Продавцы на вопросы отвечают, дерзко в невежливой форме, на пофиг( не все, есть приятные женщины одна, две)