Виолетта Н.
7
Виолетта Н.
1
подписчик
0
подписок
160,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
21
Ozon
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Самый ужасный пвз в городе, у девушки-сотрудника, видимо, какая-то психологическая травма, связанная с коробками, другой причины, почему везде их разрешают оставить, а она тебе готова лицо выгрызть, лишь бы ты забрал упаковку с собой, я не вижу.
Domo
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Раньше не любила тут заказывать, но теперь в меню наконец-то (!!) появились роллы без риса, это прям любовная-любовь, очень вкусно. Все остальное меню обычное, как во всем Саратове, ничего интересного. Еще из плюсов - никаких звонков от оператора, 10/10 для социофобов 😀
Хештег Чебурек
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Честное слово, я искренне считала задумку мужа поесть перед поездом «в бомбовой кафешке у вокзала», мягко говоря, скептической ) Но чебуреки и правда оказались самыми вкусными в моей жизни. Очень сочными, нежирными, большими и по адекватной цене. А милейший официант (не запомнила имени, к сожалению) пожелал мне за полчаса больше приятного, чем бабушка по телефону в день рождения ))) Если бы знала заранее, что кишечка нас не настигнет, заказала бы еще пару чебуреков точно )
Белый Пик
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прекрасный отель с невероятными видами, на фоне которых можно наделать фотографий на год вперед ))) Завтраки вкусные, разнообразные, есть как ппшные варианты, так и картошечка со скумбрией ) В номерах чисто, меняют полотенца, приносят воду, есть неплохие шампунь и бальзам для волос. Из минусов только надоедливая музыка в спа зоне, которая зачем-то орет, даже если там никого нет. В остальном просто идеальное место для отдыха, с удовольствием приедем еще
Домашние суши
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Ну это сааамые вкусные роллы из всех, что мы пробовали. Нам даже не лень ездить за ними каждый раз из Саратова по пробкам ) Нигде не видела такого выбора роллов без риса, берём только их Жареные - обычные, с рисом - просто вкусные, но без риса просто нереальные какие-то
Аскетика
Саратов · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Идеальный зал с новыми современными тренажерами, отсутствием людей и милашками-администраторами на входе. Везде чисто-уютно, и, главное, кто-то наконец додумался сделать ЗАКРЫТЫЕ душевые кабинки) Единственный минус - нельзя брать полотенца в аренду или оставлять свою одежду в ячейке, приходится все, как школьникам на физру, таскать с собой 😀
Гавань
Сириус · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ребёнку принесли протухшие котлеты со словами «ну так бывает»
Сафари-Парк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Ну оооочень красивый зоопарк, невероятные локации, красивые животные (их правда много и они в относительно хорошем состоянии). Есть детская площадка, есть, где пофоткаться, все отлично. Что испортило все впечатление - две хамки на кассе. Одна вместо вежливых ответов начинает грубить, вторая сидит и при продаже билетов мерзко хихикает. При этом за животными ухаживают прекрасные приятные девушки и вежливые мужчины, почему такая несостыковка - непонятно
Золото Жизни
Саратов · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июль 2025
Очень аккуратная красивая упаковка, заказ был изготовлен в срок. Бонусом подарочки и инструкция, что к чему и от чего. Как ниже писали, идеально подходит на подарок тем, у кого есть все) планирую прочно подсесть на эти полезности и подсадить всех знакомых😀
Лох бро
Новобурасское муниципальное образование · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Это идеальное место для отдыха, даже если у вас есть дети😀 поблизости множество мест, где можно покормить/погладить козочек, лошадок, овечек и тд. В самом глэмпинге идеально чисто, хоть он и находится в лесу, администратор ненавязчивый (тут 10/10, я сама ненавижу с чужими людьми лишний раз общаться), на территории бегают милейшие коты и собака, на которых опять-таки можно спихнуть детей. Свежий воздух, красивые виды и работающий вай-фай, горячая вода - все, что нужно для идеального отдыха от города)) Если придираться, то из минусов - сильная накипь в чайнике и хозяин глэмпинга, ругающий свою чудесную собаку, в остальном все просто идеально, обязательно вернемся еще