Ирина Степанова
3
Ирина Степанова
1
подписчик
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Шале
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Нам очень понравился данный отель. Приезали мы группой. Можно сказать что заняли отель на 90%. Хочу от себя и группы отметить чистоту, уют и обслуживание в номерах - остались довольны на 100%. Так же хочу отметить завтраки. Были довольно большие и вкуные. Нам предлогали кашу молочную, яйца варены или жареные, с сосиской и овощами. Так де чай кофе с вкусняшками. В номере как у нас так и у остальных были фены, достаточно хорошие, качественные(не такие маленькие, которые перенагреваются не высушив и половину головы) Чайник, стаканы, холодильник. Так же в нашем номере были сахар, чай чемный и зеленый, они не у всех есть, как сказала Мариночка, они есть в семейных номерах и люксе. И да. Хочу отметить что есть номера от эконом до люкса на любой бюджет И в конце хочу поблагодрить коллектив Шале и особено Мариночку. Решала любые вопросы. Всегла на связи. Отвечает на звонки и сообщения моментально. Обязательно приедем еще и будем хвалить вам и рекомендовать друзьям и близким