Марина К.
2
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Шумиха · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Однозначно советую этот магазин! Персонал приветливый, всегда подскажут и помогут с выбором товара. В магазине всегда порядок и приятно пахнет. Много товара по акции, всегда можно выгодно купить все необходимое. Ассортимент радует,есть все и косметика и хоз товары,игрушки .В общем я довольна и всем советую!!!