В
Вера Румянцева
В
10
Вера Румянцева
2
подписчика
1
подписка
334,6к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Одинцовская детская городская больница
Одинцово · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Отличная гематология. Хорошие, грамотные и что не мало важно внимательные врачи
Маэстро Вкуса
Пушкино · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Бомбезные пироги и торты!
Источник Апостола Евангелиста Иоанна Богослова
деревня Могильцы · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Май 2024
Удобный подъезд. Очень аккуратно и красиво обихожен. Удобный спуск к источнику. Вода чистая. Людей мало. Рекомендую
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Россия · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2023
Попали на пасху. Уютное светлое место.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Славное место для быстрого, вкусного, не дорогого перекуса. Обед из 4х блюд на двоих человек вышел в 700 рублей. Все вкусное. Рекомендую для быстрого перекуса в центре города
Дом компании Зингер
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетили книжный (нашли книгу, которую искали уже 2 года) и кафе (очень уютное и атмосферное место)
Воробьевы горы
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравились и набережная, и подъёмники, и смотровая площадка, и экотропа, и спортивная часть! Рекомендую для прогулок в хорошую погоду
Особняк Молво
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
На фото одно, а по факту другое По факту осталось впечатление ночлежки. Заявленных удобств в номере не было. Они на этаже, кабинки, как на вокзале, душ такой же. Оплачивали номер с отдельными кроватями, полуяили с двуспальной, в номере грязное ковровое покрытие, не то что в тапочках ходить, уличную обувь снимать не хотелось, из чистого только постельное. Из освещения В номере только торшер с одной лампочкой. Если бы нашли день в день куда съехать, не остались бы. Но чисто переночевать..... Не рекомендую.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень душевный коллектив! Очень слажено работают. Мы попали с экскурсией школьников, но даже так долго ждать не пришлось и все с улыбкой и наилучшими пожеланиями Спасибо!
Шпиль-маяк
Архангельск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Если не ехать ради него, то вполне норм. А так большая металлическая конструкция. Философские надписи и картинки, набережная, пляж...в целом красиво, тихо.