Евгения Андреевна
6
Евгения Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
139,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Эволюция
Долгопрудный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Очень уютная чистая клиника, ответственные врачи и ассистенты, видно что очень любят животных. Делали анализы, обследование, вакцинацию, кастрацию, получили паспорт для двух котов) Планируем дальше наблюдаться в этой клинике. Большая благодарность сотрудникам! Есть удобная зона ожидания для хозяев питомцев, где можно попить кофе, чай с конфетками)
Малахит
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Красивый и качесственный маникюр, очень много цветов в наличии 👌 в салоне уютно и очень комфортно. Сотрудники вежливые, гостеприимные и видно что любят свою работу 🥰 Благодарю)) 🌸✨
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Уютное место, классно в тишине и уюте попили кофе в ожидании поезда))
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Опоздала на УЗИ на 7 минут и меня не приняли. Позвонила в колл-центр предупредить, что задерживаюсь, мне ответили что можно на приезжать 🤷‍♀️ Причем была записана и на узи, и к гастроэнтерологу. То есть клиника из-за принципиальности оператора колл-центра теряет по 6-10 тысяч в день как минимум. Если сравнивать с другими клиниками, везде стараются сглаживать острые углы, а не создавать их. Перезаписалась в другую клинику. Я думаю клиника завалена потоком недорогих ДМС, которые в сумме дают доход. Но все равно это не дело
МосМедСервис санитарный транспорт
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывали транспортировку для папы, все очень понравилось. Сотрудники очень вежливые и приятные, человечные. Полностью сопроводили транспортивку «туда-обратно» из дома в мед.учреждение и обратно. Приехали оперативно. Спасибо большое!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось! Уютно, душевно. Делала педикюр у Анастасии, профессионализм и комфорт 🫶🏻 Записалась на маникюр)
ID-Beauty
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
раньше всегда ходила только в этот салон, на маникюр педикюр и брови. После увольнения администратора Екатерины салону не везет с администраторами, обстановка стала неуютная, негостеприимная и неконтролируемая. Администратора часто нет на месте, стоишь на ресепшен и ждешь) я почему-то часто попадаю на ее смену. Даже мастера в шоке куда она все время внезапно исчезает. Мастера многие хорошие, но все впечатление и комфорт пропадают когда после процедуры стоишь и ждешь когда же уже можно будет оплатить. Дозвониться тоже кстати нереально, по три четыре часа иногда никто не берет трубку) да я за это время уже сделала маникюр в другом месте)) теряете клиентов.
M. O.
посёлок городского типа Дрожжино · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Была у Марины на окрашевании бровей и ламинировании ресниц. Я даже не думала что из моих тонких бровей можно сделать такую красоту)) 😍 Ламинирование делала впервые, тоже оч классно) прониклась атмосферой, прям отдохнула
Центр красоты и загара Sun&City
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Самая лучшая студия для загара в москве. Чистота, эстетика, бережное отношение к клиенту. Цена соответствует качеству.
Ekonika
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Моя оценка службе доставки. Руководство эконики, Вам все равно?)) Доставку осуществляет какая-то левая курьерская служба, мне пришлось отменить, внимание, 3 заказа подряд! Нет возможности выбрать конкретный день доставки, просто рандомно приходит смс - вам сегодня доставят) а я в этот день не могу. До курьерской службы дозвониться невозможно, курьеры звонят за 5 минут до приезда в день, когда доставка не планировалась. Видимо продажи идут хорошо и онлайн заказы на так важны. Так подумайте хотя бы о репутации своей. В общем от эконики такого не ожидали