Руслан Шабданбеков
3
Руслан Шабданбеков
0
подписчиков
1
подписка
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин на Маршала Жукова, вот только продавцы очень грубые, 22.03.24 обслуживался, продавец по имени Диана не умеет себя вести, вечно хамит и грубит. Только портит настроение