Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
1
подписка
296к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Дежавю
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место, прекрасное и быстрое обслуживание. Все блюда очень понравились, спасибо поварам .И цены очень удивили.Рекомендую к посещению 🔥👍
Канонерский остров, 19
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2023
Стоят люди на остановке на кольце а этот ..... Постоял и уехал, это нормально??????
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2020
Приобрели в данном магазине планшет. Ни одного дня не пользовались так как он не работал. Приехали через неделю, сотрудники сделали вид что починили (Ринат зам. Кого то) приехали домой - не работает.... вернулись через неделю сдали в ремонт, получили после ремонта- не работает, обещали в следующий раз вернуть деньги...фиг что мы получили.... ещё раз в ремонт....не уверена что после этого ремонта что то заработает, да и пользоваться этим устройством уже нет желания...я понимаю у всех свои правила , но!!! Так издеваться над людьми нельзя!!!! Очень надеюсь что не придется обращаться в суд и т.д..... все и всем вернётся бумерангом!!!! Специально продержали время чтобы прошло 14 дней, когда можно без вопросов вернуть деньги!!!! Итог - сотрудники всё знают и делают так!!!! Обязательно дополню когда и как решиться вопрос.....
Prosto Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2020
Здравствуйте. Великолепный салон во всех смыслах этого слова! Настоящие профессионалы, внимание к каждому клиенту, все расскажут, все подскажут, спросят об ощущениях во время процедуры. Мне очень понравилось, спасибо Вам большое за комфорт и сервис. Процветания Вам!!! Очень рекомендую и не бойтесь стать красивыми. У меня эффект после первой процедуры, чему очень рада))) 🌺🌺🌺
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2020
Проходила осмотр от работодателя. Весь медперсонал вежливый. Гинеколог, стоматолог, нарколог-психиатр , терапевт и процедурный - профессионалы!!! Спасибо большое за рекомендации. Цены умеренные. Рекомендую
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2020
Делаем перевод документов в этом бюро не первый раз. Всё отлично, быстро, грамотно ,дешевле чем где-либо и что немаловажно работают и в субботу воскресенье! Очередей никогда не видела, максимум один человек был перед нами...персонал вежливый. Спасибо большое будем обращаться только к вам) дополню отзыв...приехали забирать перевод, сказали ждать от 30 минут!!! Это что вообще такое???