Л.Л.Л.
7
Л.Л.Л.
1
подписчик
0
подписок
109,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Любимец
Тула · Приют для животных
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника , оперировала кошку 3 раза там. Цены приемлемы, рекомендации дают. Ремонт конечно бы не мешало сделать, но я все понимаю…
Робинзон
село Бунырево · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятное и уютное кафе, меню разнообразное, вкусная еда.
Заречный дворик
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
В зале чисто, меню небольшое, но выбрать можно покушать, десерта нет. Заказала салат Цезарь с курицей 500 р , не плохой, думаю его сложно испортить, официанта не дождаться, был один на весь зал, но очень положительный парень, приветливый.
Акцент
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Разочарована…. Приехали за розами, а уехали с хризантемами…. ,пришлось взять от безысходности, т. к. 90% всех цветов для юр. лиц, для физ. лиц на выбор было не более 5 разновидностей роз, выбора совсем мало….
Она
Тула · Баня
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую от слова совсем, это заведение! Супруг решил порадовать сертификатом, знает, что я люблю массаж и хаммам.Не предал значению, почитав отрицательные отзывы. Поверьте, мне есть с чем сравнить это место). Наступил день х. Встретили два недовольных администратора, попросили подождать меня , т, к, не освободили еще зал. Ну ладно, подожду. В помещении жутко пахло канализацией, как оказалось по итогу во всех помещениях был этот запах, стояли аромо масла по углам, это не спасает.Администраторы не обращая внимания, фотографировались с чужим букетом роз))), его привез курьер для клиентки, ну как говорится , театр начинается с вешалки. Спустя некоторое время меня проводили в зал, где был хамам, бассейн, душ, зона отдыха и кушетка. Ребят, все устаревшее, просто колхоз, нет вкуса совсем. Может да, в начале 2000 г этот ремонт сгодился бы. Сертификат включал в себя, массаж 60 мин, хамам и маски, всего по времени 2.5 часа). На хамам и бассейн выделили 1 час, в хаммам не удалось расслабиться, т.к на островок где можно расположиться, сверху капал конденсат, большие горячие капли, пришлось сидеть скромно с краю, ну ладно, чуть погрелась. Между парениями, принесли чай с миской цукатов. В бассейн так и не решилась, пахло хлоркой. Прошел час, пришла женщина работник, и начала массаж головы с пеной, ребят, что у вас за средства???? Запах как от обычного кускового мыла, когда смыла, волосы стояли на голове как копна, все спутанные)))), я подошла уже к этому с юмором, просто было жалко время мое, ну думаю посмотрю, что будет дальше). А дальше была типа маска на голову, она не спасла ситуацию, в голове появились мысли, как мне отсюда выбираться с таким причесоном))), далее нанесли голубую глину на тело, обернули в клеенку с ног до головы и отправили в хаммам, скажу често, что это не безопасно, пройти расстояние от кушетки до хаммама в таком виде, везде мокро и скользко. Когда все это дело, я с себя смыла, меня пригласили на массаж на 2 этаж, блин с мокрыми волосами((((, дали одноразовую шапку, синтетический халат и трусы одноразовые. Я надеялась, что весь этот цирк компенсирует массаж. Увы. Пока шли по коридорам, постоянно преследовал запах канализации. Массаж заключался в поглаживаниии тела, меня эта же женщина работник облила с ног до головы не приятным маслом, пахло оно старьем, совершенно не впитывалось оно, но его эта женщина постоянно подливала, так прошел час, меня просто гладили, естественно, меня частично укрывали, чтобы я не замерзал, это не спасло. Чувствовала себя остывшим чебуреком в прогоркшем масле(((( Далее, я попросила смыть с себя это масло, женщина работник очень удивилась, ну типа жалко, это же масло)))))Просто в таком состоянии , я не смогла бы одеться, масло масляное. Разрешили мне зайти в душевую кабину, смыть это дело гелем. В итоге я попросила мужа , как можно ближе к дверям припарковаться , чтобы выскочить из дверей в двери. В итоге долго мы смеялись над этой историей, здесь не стала описывать все нюансы и ощущения. Удивительно то, что есть положительные отзывы. Девушки, нужно любить себя! В городе есть места, где за эти деньги или чуть дороже, вас обслужат и останутся приятные воспоминания
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
В который раз убедилась, что блюда в" кафе"(не ресторан точно!) не очень,прям не вкусно.....от слова совсем
Автосуши Автопицца
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2022
Качество блюд,стало ниже среднего,а цены повысили
Sky Lake
Тула · Магазин детской одежды
Сохранить
Август 2022
Выбор хороший, цены завышенные
Старик Хинкалыч
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2022
Прям натянутая 3ка, совсем не вкусные хинкали,похожи на купленный полуфабрикат....
Пилот
Тула · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Классное место, вкусная еда и напитки