Е
Евгений Александрович
Е
2
Евгений Александрович
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 71
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу выразить благодарность замечательным воспитателя группы 11 Оксана Валентиновна и Александра Владимировна, которые очень ответственно выполняют свои обязанности. Дети в группе постоянно чем-то занимаются: вырезают, лепят, клеят, рисуют. Также воспитатели не забывают о подготовке к школе. Занимаются математикой и развитием речи. А какие детские утренники они готовят с детьми для родителей, на которые ходить одно удовольствие!!! Также хочу отметить, что в нашей группе есть прекрасный дефектолог ИА, которая проводит групповые и индивидуальные занятия, на которые дети ходят с удовольствием. Я рад, что мой ребёнок ходит к этим воспитателям, ведь с ними наши дети в надёжных и ответственных руках!