Виктория С.
5
Виктория С.
1
подписчик
1
подписка
37,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
В Ёлках
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, нам очень понравилось. Чистенько, уютно, животные ухоженные, сотрудники всех знают по именам, внимание к каждому посетителю. Время пролетело незаметно, и хочется прийти еще раз. Рекомендую!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер классная студия, мы не первый раз, все очень нравится) Мастера Соня и Наташа очень приятные, все рассказали, показали на все вопросы ответили. Было приятно провести время)
Des Studio
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная студия. Хожу заниматься к Оле Джонсан Dance Mix. Мне очень нравится у нее заниматься❤️😇
Трапезная палата
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не верьте отзывам, не вкусно. Борщ без мяса, зато с фасолью. Перец фаршированный совсем без мяса, зато с грибами, рис как каша. Жаркое в горшочках с курицей (2-3 маленьких кусочка) резиновой на вкус, 270 рублей за вареную картошку, кажется это перебор. Грибы добавляют везде, и в жаркое и в перец фаршированный. Вкусно все выглядит только на вид, по факту не стоит своих денег. Вкусная морковка с орешками, за нее 1 звезда.
БарМузей Васи Ложкина
Ярославль · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Крутое место, вкусно, сытно, эстетично и очень дружелюбно. Чебуреки просто топ, лучшие из лучших!
Грузинский лаваш
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Не вкусно, начинки почти нет, а ценник высокий, к примеру пирожок шаверма с курицей стоит 110 рублей, а начинка просто по дну пирожка размазана смесь фарша с овощами. Если купить шаверму мини за 150, то еды и полезности в 100 раз больше. Также хачапури с картошкой и сыром, начинка размазана по дну, хотя казалось бы картошка, можно и не жалеть начинку, стоимость тоже 110 рублей. Хачапури с сыром и яйцом, выглядит огромным, внутри пусто. Стоимость 230 рублей, не стоит своих денег.
ПитШав
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2020
Брала шаверму на тарелке с собой, картошка очень солёная, соус не положили. Просто овощи и мясо, это не шаверма. Не рекомендую.
Империя Воска
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2019
Супер профессионал, действительно мастер своего дела! Все подробно рассказывает о процедуре, очень трепетно относится. Видно, что очень большой опыт, в том числе с медицинской точки зрения. И это точно инновационный метод, потому что так быстро эпиляцию я еще не делала!