Puskinlermontov
20
Puskinlermontov
105
подписчиков
1
подписка
2,9м
просмотров
Отзывы
146
Подборки
Фото
377
Росгосстрах
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Понравился офис и сотрудники. Продлевал ОСАГО и консультировался по продлению КАСКО. Все быстро и по делу. Предложили различные варианты, были гибки и оперативны в предложениях. Сотруднику Ольге начальству надо выписать премию!!! Теперь только сюда
Roomi
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посещал ресторан. Очень крутое место в Архангельске, они находятся в центре Архангельска недалеко от улицы Чумбарова-Лучинского. Позиционируют себя как архангельская кухня в авторском прочтении. Так был не один то фотографий блюд много, но я расскажу только о том, что тестировал сам. А именно, закуска- сыровяленная оленина на подушке из печеного перца и сверху мороженое из греческого йогурта было очень вкусно прямо рекомендую, вкусный иван-чай, а вот горячее филе трески с муссом из картофеля и огурцами мне не очень понравилось. Несмотря на то, что треска была внутри мусса из картофеля во рту у меня она осталась отдельно со своим сухим нежирным традиционным вкусом, т.е. мясо было сухим и не пропиталось от других компонентов блюда. А вот десерты у собеседников были один краше другого. Им они очень понравились- это были архангельская козуля с много чем и чизкейк из брюноста и сорбета из греческого йогурта. Суммарный чек на троих вышел чуть выше 7к брали две закуски, три горячих, два десерта и напитки два пива по 0,5 и чайник чая. Второй раз точно пришел бы за олениной, другим горячим, и десерт точно попробовал бы из тех, что на фото. В час пик я бы обязательно резервировал стол, т.к. помещение небольшое.
Санта Паста
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был на Троицком проспекте и не раз, но до отзыва дошли руки только сейчас. Посещаю это заведение и на завтраки и на обеды. Отличное меню в это время с доступными ценами. Сейчас был на обеде. В час пик бывает очередь на входе, но продвигается она быстро дольше 10 минут ни разу не ждал. В обед столы без предоплаты не резервируют. На обед пару видов салатов, супов и горячих блюд. Всегда есть вариант и из итальянских позиций в обеденном меню таких как-пицца/паста. Напитки и десерты из обеденного меню оплачиваются отдельно по сниженным тарифам. Стоимость зависит от того чем наполните свой ланч. Мой вариант вышел сеть более 500 руб. Брал щи из свежей капусты и бефстроганов из говядины с гречей и холодный напиток-морс. Суп на мой вкус был солоноватый, бефстроганов бесподобный мясо мягкое , греча в меру разваристая ароматная, морс в меру сладкий. Итоговая оценка 4. По поводу соли в супе загоняться и говорить не стал, т.к. эти ощущения у всех индивидуальные. Я от соли почти везде отказываюсь и минимизирую поэтому лично мне солоновато было. По мне лучше досолить на месте, чем всем так подавать.
Большой куш
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я когда в Архангельске всегда захожу сюда перекусить. Формат столовой в часы пик всегда будет очередь, но обслуживание быстрое. В зале и туалетах чисто. В меню обширный выбор салатов, выпечки, супов, горячих блюд. Из горячего всегда есть курица, рыба, свинина, говядина, субпродукты. У меня в топе предпочтений треска по архангельски или по северному, рыбные котлеты. На фото как раз рыба, но в этот раз пикша и рыбная котлета. Прошу принять во внимание что ближе к закрытию 21:00 количество блюд уменьшается. После 20:00 есть вечерняя скидка, ее размер не помню
Интурист
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель на берегу реки, рядом реставрируемый драматический театр. Перед отелем парковка для авто бесплатная. Заселение быстрое, интерьер в советском стиле, но после реставрации. Матрац, белье, подушки, одеяла очень хорошие. В номере холодильник, чайник, приветственная вода, чай, кофе , сахар, кружка. Завтрак каша молочная, а безмолочная по запросу сделают, бульон куриный с сухариками, сосиски, фрикадельки, картофель отварной, блинчики, омлет, отварные яйца, творожная запеканка, макароны, нарезки сырные, колбасные, нарезанные яблоки, апельсины, огурцы, сладкий перец, помидоры, холодные и горячие напитки. Отель предлагает за дополнительную плату варианты обеда и ужина. По стоимости 800 руб. Все вкусно. Рекомендую к заселению. Отель заслуживает крепкую тройку. Такая оценка из-за отсутствия современного ремонта.
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютно, заказ на стойке бара. Ожидание быстрое. Тестировал королевский Том ям, запеченные суши с угрем и лососем. Все понравилось остро в меру. Напарнику не положили в Том ям креветки, после замечания исправили ошибку и скрасили неприятность комплиментом в виде Моти. Еда и выход из неприятности выше всяких похвал. Рекомендую к посещению.
Hampton by Hilton
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Купился на название и зря, выше тройки не поставлю. Заселение выше всяких похвал быстро и даже раньше времени засели при регистрации в бонусной системе. А вот дальше по порядку: - в номере пахло затхлостью от санузла, помогало только постоянное проветривание; - долгое ожидание лифтов; - неработающий мини холодильник. Вернее он работаю, но на плюс))) . Завтрак без вау, но голодными не останетесь. Порадовала рамка меда. Желающий мог отрезать себе кусочек к чаю или кофе. Были венские вафли. Рядом был ТЦ с магазином Спар. В следующий раз попробую остановиться в другой гостинице.
Люблин
Тверь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ресторан позиционируется как пивной. Интерьер соответствует, большие деревянные столы и высокий потолок. Был в обед, у них есть обширное обеденное меню со сниженными ценами на еду и напитки. Основная масса салатов, супов и второго в пределах 200 руб. Есть цены меньше и чуть выше этого размера. Напитки холодные и горячие в пределах 110 на момент посещения апрель 2026 года. Хлеб выпекают сами. Тестировал селедку под шубой (оценил обжаренный, а не сырой лук внутри; зеленые щи с щавелей, на мой взгляд соли в нем было на грани очень много, пасту с баклажанами. Они были очень мелко нарезаны, я люблю фактурнее(крупнее); морс ягодный он на мой взгляд был очень сладкий. Резюмирую - мною рекомендовано к посещению.
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посещал ресторан Бабагануш на 1 этаже этого фуд-корта. Тестировал люля/кебаб из баранины и чай цитрусовый. Мне не понравилось что подают одноразовые приборы, они сразу портят эмоции, еда нормальная, но без острых положительных эмоций. С учетом немалой цены за блюдо за такие деньги пошел бы в ресторан, а не туда. Второй раз туда не приду. Решение посещать или нет за Вами читатели.
Малый Зал Филармонии имени Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербург · Филармония
Сохранить
Май 2026
От Вивальди до Рок хитов. Был на этом концерте все звучавшие произведения были в усеченных коротких версиях. В конце вывели хор мальчиков (.. Галактика) не запомнил его название очень слабовато звучали. Почему не добавили их в афише, я пришел на концерт, а не отчетное мероприятие малоизвестного хора. Честно мне не очень понравилось. Выше тройки не поставлю. Громкая вывеска и больше ничего. Второй раз не пойду и знакомым не посоветую.