Anna Z.
5
Anna Z.
0
подписчиков
3
подписки
109,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Грелка-Гуделка
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень нравится этот ресторан! Мы уже постоянные тут посетители! Всегда очень уютно, безумно вкусно. Будем приходить еще и еще)) это место у нас теперь в сердце ❤️
Зое
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала маникюр у Зои. Попала по рекомендации и не прогадала. Мастер Зоя - профессионал с большой буквы! Сделала мне идеальный маникюр 😍 Радуюсь теперь каждый день новым ноготкам! Спасибо Зое!!! Очень быстро, качественно и без изъянов 🔥🔥 Сам мастер очень добрая, приятная, доброжелательная девушка. Также понравилась атмосфера: в салоне, очень красиво, уютно, подают вкусный кофе🔥 Кажется я нашла то самое место))☺️
Додо Пицца
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Ели в этом Додо первый раз, вернемся еще 😍 безумно понравилось!
Butterfly_room
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр у Анны! Маникюр божественный, мастер - профессионал высшего уровня! Сделала очень быстро и главное - качественно! Все понравилось, масса девушка очень милая и порядочная. Приду еще 🔥😍
Чайхана Самарканд № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли первый раз! Невероятно вкусная кухня! Цены невысокие, но тааак вкусно и душевно! Мы в шоке😍 зайдем еще не раз, это точно))
Штампик
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Январь 2025
Печать изготовили быстро и в идеальном качестве! Остались довольны!!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин! Хороший выбор продуктов, фиксированные цены. Качество продуктов на уровне. Постоянно в нем закупаемся. Удобно, что еще и круглосуточный.
Сургутнефтегаз
Плюсский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Отличное место! Вкусный кофе и выпечка) цены очень радуют по сравнению с другими заправками. Всегда уезжаю отсюда под приятным впечатлением!)
Суши Палки
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2021
Вкуснейшие суши!!! Заказывала большой сет "Жара" на день рождения на компанию)) Всем суши очень понравились;)) Большие, свежие и очень вкусные!!! будем заказывать еще)) это одни из лучших сушей, которые я когда либо пробовала!!! Фото сета сделать не успела, потому что было нереально вкусно и даже большой сет мигом съели)))
Студия F
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Ходила по купону от биглиона на стрижку и окрашивание в блонд (1600 р). Красили и стригли очень долго, почти 7 часов. В итоге получился грязный цвет, вместо холодного тотал-блонда. А передние пряди вообще желтые. Так мало того, в конце, перед уходом, когда показывала купон от биглиона уже оплаченный, сказали что получился перерасход красителя (хотя в меня волосы не густые и средней длины). Этот перерасход оказался на 1400 рублей, то есть почти как ещё один купон (хотя ни разу ни до окрашивания, ни в процессе, о том что будет перерасход знать не дали). Просто поставили перед фактом. Пришлось отдать последние деньги, к чему тогда весь этот цирк с купонами. Категорически не советую идти в данный салон. Некачественная работа, да ещё и подставляют обманом. Ушла в слезах из этого салон просто..