Никита
12
Никита
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
57
Everest Continental
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Меня персонально до дрожи раздражает украшение коктейлей сухофруктами. Что это? Откуда пошло? Неужели из пошлого желания экономии? Ни когда не поверю… То есть я о том, чашу на грейпфруте мы подать можем, а дольку апельсина уже нет… Сами коктейли верной консистенции. Подаваемые блюда на высоте. Все вкусно и приготовлено как положено. Есть интересная подача кальянов на деревянном подносе в кубке льда (хотелось бы чтобы вода от тающего льда не просачивалась сквозь щели на стыках подноса, подобное как-то портит общее впечатление). Вкусы кальянов подбирают приятные. В общем все хорошо по отдельности, но в целом чего-то не хватает в атмосфере заведения… "душная" она какая-то. Возможно так называемые издержки совершенства…
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Необычная концепция, заказа напитка заранее из приложения! Но будет ли она работать в спальном районе в окружении 4х классических кофеен… в общем выбор локации довольно спорный. Само место приятное, несколько небольших столов для быстрого перекуса. Сильно портят впечатления дешевые планшеты для заказа кофе на месте. На клики планшеты реагируют со второго-третьего раза.
Chorse Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Несмотря на малую площадь и большой наплыв гостей довольно уютно. Коктейли готовят правильные, алкоголя не жалеют, но и не экономят. Кальяны насыщенные, во вкус мастер попал мое почтение. Чуть долго ждали подачу, но потраченное время с лихвой окупилось вкусом.
Hookah dealers lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Теплая ламповая, почти домашняя атмосфера заведения. Охлажденные напитки и разнообразные чаи помогают расслабиться и оттенять вкусы кальянов.
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вот так выглядит коктейль Май тай в заведении, следящем за своей репутацией. Не словом, но делом поддерживают высокий уровень гастрономии и напитков, ну и кальянов конечно же.
Лига Пап
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
На мероприятие посетил заведение и могу сказать, что совсем не разделяю того положительного настроя, что показан на рейтинге и в отзывах. На фото коктейли Санрайз и Май тай бармены не попали ни во вкус, ни в подачу, ни во внешний вид. Про Маргариту упоминать не буду, она оказывается указана в меню не классической, а местной вариацией (брать ее тоже не стоит). Пиво Варка Лагер первый кувшин подали отличным, вторым кувшином разбавленное нечто, затем оно просто кончилось… Видимо тут рекомендация брать бокалами. Из 3х видов ягодных чаев в меню не было ни одного. Кальянов очень мало, при полной посадке в 100 человек дикая очередь. Однако хочу отметить, кальяньщик молодцом забивал интересные вкусы. Кухня… ну с Фиш и Чипс справилась. Гамбургеры и набор крыльев на компашку норм. Но вот стейки, на фото, кстати, стейки медиум заказанные одновременно… В прожарку не попали. Напоследок диваны убитые, подушек под поясницу не дают, хотя вот официанты одеялко скрученное предложили, стало сидеть поудобней. Из двух проекторов работал только один, тот что со стороны трибуны. В общем, цены и позиционирование как у взрослых, качество бара и кухни сильно хромает. С полной посадкой не справляются, как они в это пространство 140 человек загоняют и обслуживают огромная загадка. Официанты молодцы, но вот менеджмент увы и ах, того нет, сего нет...
Банный двор
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Легкий пар, вкусный чай, свежее пиво, хорошие креветки… ну что еще нужно от бани?
Благодать
городской округ Иваново · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Десерты неплохи. Кофе хорош. Заведение уютненькое.
Гарантия защиты
Иркутск · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Вот интересно, много ли компаний из Москвы оставляют заявку на регистрацию товарного знака аж в Иркутск? То есть +5 часов разницы ни кого не смущает? ))) — Чем же знаменит Иркутск? — Иркутск, батенька, неоспоримы центр по защита прав интеллектуальной собственности... А так обычный телемаркетинг, после запрета на массовый обзвон клиентов прикрываются тем, что кто-то оставил заявку.