Владимир
17
Владимир
1
подписчик
0
подписок
786,4к
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
2
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2026
очень красиво , цены ... зависит от кошелька , но в уелом не ломят . рекомендую передвигаться пешком или на автобусе . если с детьми , то не стоит , либо на авто , либо на автобусе экскурсионном 🤷
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
не особо вкусно , плюс звонки и стараются сбить цену , вернее маржу , за счет клиента . внутри не особо комфортно . но попробовать стоит )))
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место и вход максимально неудобный , товар расставлен так , что ничего найти невозможно .
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место , отличный ассортимент , товара много , просрочки мало , персонала много и все всегда помогают . Минус звезды , за то что добираться не совсем удобно , но думаю это вопрос времени
Гражданская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Отличная станция , много терминалов оплаты , народу не много , доступность отличная , тем кому не нужно метро 😀
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Товара не много , очень много просрочки , на кассах огромные очереди .
Вкусно — и точка
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Стандартное заведение . Заказываю через мобильное приложение , как правило , за пару минут до прихода , ожидать не приходится, персонал норм , всегда спрашивает хватает ли всего 😊
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Навигация неудобная , если первый раз идешь на мцд , то надо проходить через здание вокзала и когда идешь на д2 путаешься , т к есть два выхода со стрелками на Нахабино . А по факту , необходимо в последний выход в подземном переходе выходить .
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2025
Полуподвальное помещение , спускаться неудобно . А в целом обычное заведение , в котором продаются ортопедическая обувь и стельки , правда ценник очень завышен.
Арго
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Качество еды нормальное , интерьер отличный , но только внутри . Минус звезда за обустройство уличной части , столики стоят на солнышке , отсутствуют зонтики , территория на улице огромная , но вообще не обустроена . Второй минус в обслуживании . Сегодня пришел в 09-30 , попросил кофе , на что последовал ответ , что кофе машина греется , то что греется машина , так это пол беды , сотрудник который это говорил , был явно не в самом лучшем настроение , и мало того , что отвечал в грубой форме , так еще и с большим недовольством . Дословно , ответ был «как разогреется , так и сделаю» . Хотя в начале диалога сообщил , что необходимо подождать 10 минут , а после 10 минут , его как будто подменили . Осадочек остался . Хотя регулярно посещаю данное заведение .