Екатерина ///
8
Екатерина ///
0
подписчиков
1
подписка
66,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Кухня не вкусная, десерты даже есть не смоги, реально не вкусно. Меню скудное, не аппетитное. Винная карта оставляет желать лучшего. Точно второй не прийду и не посоветую знакомым/друзьям.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Самый приятный из всех ПВЗ! Сменила их много, этот пункт выдачи лучший!!!!
Маяк
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место в центре, приятный интерьер, вкусная еда. Зашли с ребенком, обслуживание отличное, персонал очень приветливый. Чистые туалеты, чего редко встретишь. Прикололи мужские писуары, оч креативно))) Хорошее место! Если ищите где перекусить или отпраздновать свое мероприятие - всячески рекомендую!
Русский дом
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно! Уютно! Атмосферно и очень душевно❤️ И блюда, и дегустация, и теплое радушие - тут есть всё! Спасибо вам! Будем всегда заходить при визите в Ярославль!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Одно из лучших заведений нашего города. Вкусно, красиво и очень приветливо. Даже не хочется уходить. Персонал - это вышка!!! 😍 Вы лучшие!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Из плюсов - просторный пвз. На этом всё. Из минусов это сотрудники. Такое количество мата я никогда не слышала. Трое молодых работника не стесняясь посетители разговаривали исключительно матом, обсуждали свою личную жизнь, обсуждали посетителей, обсуждали заказы… Это не приемлемо. Вряд ли вернусь на этот пвз.
Asia Custom Shop
Тамбов · Аниме-магазин
Сохранить
Июль 2025
Милый приятный магазин! Куча конфет и радостей для деткй👍🏼👍🏼👍🏼
Мажор
Тамбов · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2025
Караоке прекратили в 4:30, не доработали до оф закрытия 5:00. На просьбу включить караоке вызвали росгвардию, чтобы нас вывели в4:55. При этом заставили оплатить дополнительную плату, которой не существует ни в одном прайс листе. Попросили администратора решить курьёзную ситуацию, но администратор (хотел спать) послал нас грубо и ушел. Клиентоориентированность ноль. Будьте готовы, что вас обманут.
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Уютно, атмосферно, вкусно! Вытяжка только не справляется, после заведения пахнут волосы, одежда (
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были в заведении в апреле, с детьми. Оооочень долгое обслуживание. Из 6 человек двоим принесли еду когда остальные четверо уже поели;( ребенок не понимал почему все кругом покди и даже десерты, а ему еще не принесли. Блюда не вкусные, кроме пиццы, брали все: и супы, и бургеры, и суши, и хинкали, и десерты. Почти всё отдали обратно. Для семейного ресторана очень темный и гнетущий интерьер. Посуда грязная, все вытирала салфетками своими. Своей уборной нет, пользуются уборной ТЦ - это кашмарные вонючие уделанные до потолков кабинки. Проходили мимо открытой двери кухни - тоже разочарование, сотрудники без формы, без халатов/фартуков и пр. Точно знаю, что этот филиал Мамамии ни я, ни мои друзья больше ни ногой! 2 звезды за пиццу. На фото детская игрушка, идущая к детскому сету Бургер милл - всю еду из сета вернули, есть было невозможно. И бургер и картошка несъедобные. Игрушка из мультика ТриКота: к игрушке куклы человеческой за 15 копеек (с ручками, ножками и волосами) просто насадили голову мультяшной куклы! Это жесть!