КГЮ И.
2
КГЮ И.
1
подписчик
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Н. Студио
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Искала нового мастера по маникюру , тк моя мастер уехала . Порекомендовала подруга этот салон , сказала что сама много лет обслуживается в этом месте . Решила попробовать и осталась довольна ! )) Меня записали к Марине , сделала сращу и маникюр и педикюр. Педикюр просто 5 балов , идеально обработала каждый пальчик , мы сделали новую форму . Все четко . Кстати понравилась атмосфера в валоне очень вежливая девушка администратор Нелли , угостила вкусным капучино .👌 И смогла подобрать время , пока я была на процедурах моего сынишку подстригли , парикмахера звали Василий . Ушли довольные и коасивые !))) Спасибо ! Однозначно рекомендую!