Екатерина Д.
5
Екатерина Д.
1
подписчик
2
подписки
228,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бизнес зал Бештау
Минераловодский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Бизнес-зал Бештау очень понравился. Просторно, шикарные панорамные окна. Как по мне, выбран не самый удачный вариант диванов, но и так тоже неплохо. Очень приятное впечатление произвела зона кафе! В начале зоны шведского стола размещены зелень шикарного качества и очень красивые и вкусные овощные салаты, далее идут первые и вторые блюда, десерты, фрукты, напитки. Попробовали большую часть ассортимента - вся еда отличного качества и вкуса. Честно, со времён пандемии это лучший в плане питания российский бизнес-зал, что мне попадался. Для меня небольшой минус в том, что нет детской зоны, но с учётом панорамных окон и самолётов, на которые дети любовались, и простора для покатать машинки, это легко можно пережить) Очень надеюсь, что администрации и сотрудникам удастся сохранить отличный уровень обслуживания в этом бизнес-зале, потому что сюда хочется вернуться и не разочароваться) Спасибо!
Крылышки Джо
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
За полтора-два года заказывали крылья здесь раз 8, наверно. Не очень часто, но уже продолжительное время. По ощущениям, цены выросли, но они везде растут. Мы делаем заказ, минут за 20 доходим до заведения, забираем готовый-горячий заказ. Крылышки крупные, вкусные. Фирменные - прекрасный нейтральный вкус, не пересолены, хрустящая панировке. Острые - достаточно острые, но не такие, что глаза выпадают, мне кажется, это плюс. Пробовали сырные, не понравились - вкус слишком настойчиво сырный, как в чипсах. Кимчи тоже не очень понравился, горькая острота, с курицей как-то не очень сочетается для меня. Сунька нравится, интересный пикантный вкус. Хорошая картошка фри, хорошие наггетсы. В общем, наша семья любит это заведение, обращаемся сюда иногда, когда совсем лень готовить.
Дом паломника подворья Псково-Печерского монастыря
Псков · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Мы остались очень довольны остановкой в Доме паломника. Территория очень приятная и просторная. Окна выходят на яблоневый сад, в котором размещена очень неплохая детская площадка. Мы были с двумя детьми, они могли самостоятельно гулять - прекрасно. Большая-большая парковка. Сама келья небольшая, минимальный набор необходимого есть, даже чайник с чашками. Для ночёвки одну ночь - отлично. Дольше - уже может быть менее комфортно. Вечером дрались кошки, гавкали собаки. Ну, нам это не очень помешало. Утром чудесная тишина. Мы обычные туристы, не паломники, для нас соотношение цена-качество просто отличные. Процветания вам!
Детский сад № 68
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Третий год дочка ходит в корпус на Оптиков. Я очень довольна, воспитатели и помощник воспитателя у нас очень хорошие и ответственные, занятия с ребятами проводятся, воспитание - тоже. Физкультура, бассейн, музыка - все очень хорошо, интересные утренники, представления. Можно на платной основе посещать дополнительные занятия вечером, для меня это очень удобно, т к не надо отводить ребенка куда-то ещё. Дочка ходит в садик с удовольствием (кроме тех дней, когда все не так))), с питанием проблем тоже нет. Летом дежурную группу не посещали пока, потому что, к счастью, есть возможность устроить каникулы. В общем, я очень довольна и садик наш рекомендую. Скоро сюда же пойдет сын, надеюсь, что все так же сложится хорошо.
Складно
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Декабрь 2025
Неоднозначное впечатление. С одной стороны, недалеко от дома есть кладовка, все открывается с телефона, доступ круглосуточно. Чудо. Арендовала ячейку до открытия склада по очень приятной цене. С другой стороны, последние месяца 3 нифига не открывается) точнее, проблемы начались месяца 3 назад - можно стоять у двери минут 10 (с грузом в руках), ожидая, пока наконец пройдут "пара секунд" и дверь откроется. Блютуз включен, все работает, но вот не открывается. С ячейкой, вроде, проблем не было. Теперь мобильный интернет работает очень плохо, как все заметили. Приложение не всегда готово открыться рядом с дверью на склад. Если открылось, его надо обновить (потянуть сверху вниз), чтобы все правильно сконнектилось. В итоге сегодня потратила на вход минут 10, открыли в итоге через техподдержку. А потом ещё минут 15-20 потратила на ячейку, там тоже магия не срабатывала. И техподдержка помочь не может уже. Если для соединения нужен не только блютуз, но и интернет, значит имеет смысл в помещении, расположенном в подвале (!!!!) организовать вай-фай точку для клиентов, чтобы мы могли иметь соединение в нужный момент. Сегодня ячейка открылась только когда появился мобильный интернет. А мог и не появиться. В общем, неприятный мандраж теперь сопровождает меня в посещениях кладовки. Откроется? Не откроется? Спуск по лестницам, не очень удобно. По ощущениям, с момента открытия (полгода) не убирались, на полу пыль, всякая шелуха, грязь.
Отдел МВД РФ по Курортному району г. Санкт-Петербурга по вопросам миграции
Сестрорецк · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Оформляла на дочку загранпаспорт нового образца, выбрала это отделение, потому что альтернативой для меня было отделение на Яхтенной улице в СПб, там я бывала, больше надеюсь, никогда не придется, жуть. По подаче документов, как многие писали, принимают без записи, очень удобно. Сегодня была выдача. Памятуя об опыте Яхтенной я была морально почти готова к бою длиной в 2-3 дня, пока поймёшь как работает очередь, во сколько она собирается... Пришла за 15 минут до начала приема и была 6й, ушла через 15 минут после начала приема с новым паспортом в ладошек. Чудо чудное, диво дивное. Специалисты в 104 кабинете приятны, вежливы, дружелюбны. Нюансы/недостатки: сообщение о том, что паспорт оформляется пришло спустя 2 недели после приема документов или даже позже, ранее в этом году с Текстильщиков уведомление приходило моментально. Дата выдачи паспорта 22 июля, сообщение о готовности пришло только 7 августа, что соответствует, наверно, задержке с первым уведомлением. В письме с приглашением на получение паспорта написано, что выдача осуществляется в порядке живой очереди, но надо взять талончик. Автомат не выдает талончики на эту услугу, что не страшно, не немножко в заблуждение плутаешь. Надо просто спрашивать, за кем ты сразу. Вот. В целом, я очень-очень довольна опытом получения государственной услуги по оформлению заграничного паспорта нового образца в этом отделении.
Мозайка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была два раза в будние дни около 14-16 часов. В первый раз брала только мороженое нам с дочкой, обслуживание было нерасторопным, но цена и вкус хорошие. Второй раз были сегодня, обедали. Цены приемлемые, ожидание не было долгим, официант внимателен, еда очень даже вкусная, не молекулярная кухня, а обычная, домашняя, порции очень большие. Я такой огромной тарелки свекольного салата в жизни не видела😂 Отметила для себя, что в зоне туалетных комнат есть пеленальный столик, к сожалению, это редкость, так что в моем рейтинге +100 баллов заведению. Рядом отличная детская площадка, дети в ожидании еды могут играть там, ещё есть маленькая игровая зона внутри кафе.
Авангард Belgee
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Покупали Атлас в 2019 году. Машина выдавалась тяжело, долго, но было это давно, стёрлись впечатления. Обслуживались здесь с переменным успехом все годы. Были и неудачные и спорные ситуации, но расположение подходило. В конце 24 года купили здесь Окаванго. Машину нам продавали и выдавали 6 (!!!) часов. Пришли всей семьёй, чтобы радоваться вместе. Порадовались. 7го мая записалась на шиномонтаж, т к. после покупки машины сдали колеса на хранение сюда. Записали меня в офис на Савушкина. Я построила соответствующие планы, чтобы с грудным ребенком не сидеть без дела, а с пользой провести время. 13го днем подтвердили визит. А вечером 13го перенесли шиномонтаж в офис на Приморском. По телефону сориентировали на полтора часа оказания услуг, мол машину мыть надо перед шиномонтажом. Я помыла машину вечером перед визитом, попросила не мыть, машина 3 км проехала. Сказали, что постараются уложиться в час. Я ждала два часа, шестимесячный ребенок ждал вместе со мной. На мое возмущение, что обычно шиномонтаж в нормальных фирмах занимает не более 40 минут, мне сказали, что значит, некачественно оказывали мне услуги. Это же надо снять колеса, балансировку сделать, поставить. Ясно. Неприятно когда считают дурой. Жалобную книгу искали 15 минут. Если так много времени это все заняло из-за того, что запись перенесли, и механики были заняты на других заказах - это неуважение к клиенту, его время не ценят. Если реально так много времени заняло оказание стандартной услуги, то вопросы к квалификации сотрудников. Мастер Батищев точно не очень хорошо умеет разговаривать со справедливо недовольным клиентом, а администратор не знает, где находится жалобная книга. Отмечу так же, что в зоне ожидания нет экранов, позволяющих наблюдать за выполнением работ. Начинаю догадываться о причинах. Сдавать зимние колеса на хранение решила в другое место, чтобы не дай бог не столкнуться однажды снова с оказанием качественной и вдумчивой услуги по шиномонтажу на этом сервисе.
Женская консультация № 40
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Январь 2025
Я вела здесь вторую беременность, осталась крайне довольна. Женская консультация новая, ремонт свежий, помещения и коридоры просторные, сотрудники приветливы (за 9 месяцев посещений не было ни одного конфликта, все очень доброжелательно). Моим врачом была Наталья Сергеевна Климова, спасибо ей и акушерке Олесе Владимировне за очень комфортные приёмы. Всегда с чувством юмора, тактом, поддержкой и позитивным настроем, осмотры внимательные. Когда обращалась в государственную ЖК боялась именно уничижительного проходного отношения, здесь его не было ни на грамм. И акушер-гинеколог, и медсестры в процедурном кабинете и на КТГ, и врач УЗД Щукина Елизавета, и тренер по ЛФК все были просто котики, спасибо всем за очень комфортное ведение беременности в шаговой доступности от дома и без финансовых потерь. Супер)
Можно
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приходили сюда дважды. В первый раз были летом в будний день, заняли, заняли первый или второй стол, еду принесли быстро. Еда в общем-то неплохая (щи, бизнес-ланч и пюре с котлетами), пюре было,правда, совершенно не соленое, котлеты чуть недожаренными. Огромный плюс - питьевая вода из крана в неограниченном доступе, это прям пленило. Второй раз заходили 6 октября, часа в два дня. Столы почти все были заняты. Заказали щи, 2 порции котлет с пюре, селёдку с картошкой, хумус и чай. Довольно оперативно принесли чай. Минут через 15 - щи, они были холодноваты, картошка твердая(. Ещё минут через 15 принесли селёдку. Котлеты мы ждали почти час. В семейном кафе это, наверняка, ходовая позиция. При этом официант не обладал информацией, не предупредил о долгом ожидании при заказе, когда начали задавать вопросы (сколько ждать ещё), сначала сказала 10 минут, потом ещё 15. Котлеты были заказаны трехлетнему ребенку, так что ожидание было очевидно напряжённым. Пюре было, в итоге, вкусным, котлеты - очень хлебными. Хумус тоже не спешили нести, от него отказались. Думается, что как-то иначе надо что-то настроить в работе кафе, такое обслуживание - не дело. Все приятное впечатление от первого посещения растворилось в часе ожидания, так что больше посещать не планируем.