Варвара Светанкова
4
Варвара Светанкова
1
подписчик
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Искра жизни
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
У нас маленький котенок, в январе ставили ей первую прививку Нобиваком, так как все хвалили именно эту вакцину, но предупредили, что сейчас с ней тяжеловато. Когда пришел черед второй раз колоть, я обзвонила все ближайшие ветклиники, нигде нобивака не было. Мы уже отчаивались, но вспомнили про эту клинику, куда возили старого кота (тоже очень хорошо помогали ему). И, чудо, у них вакцина нужная была. Клиника сама по себе очень чистая, приветливые врачи, хорошо все объясняют, отношение к животным, что самое главное, очень бережное отношение.
Манол
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
В ветеринарной клинике всё организовано быстро и четко, нас оперативно записали на прием. Несмотря на то, что наша кошка не из самых спокойных, ее требовалось подстричь, ведь она пушистая. Доктора прекрасно справились с задачей, хотя шерсть была в колтунах, и животное очень нервничало. После процедуры дали полезные рекомендации: посоветовали помыть и использовать для этого специальный шампунь, чтобы избавиться от перхоти, и теперь наша кошка чувствует себя прекрасно, мы очень радостные и довольные. Клинику выбирали из-за удобного расположения рядом с домом, и уже были здесь несколько раз.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Иногда захожу в кофейню по пути на работу. И в этой кофейне НИКОГДА НИЧЕГО НЕТ! Сегодня зашла, спросила, есть ли бамбл из сезонного меню, беру его в Метрополисе, очень вкусный. Мальчик, который там работает, ответил, что бамбла нет. Тогда попросила приготовить чай Пряная клюква (или пьяная, не помню), её тоже не оказалось. Попросила приготовить чай смородину, мальчик сказал, что есть только зелёный, иными словами даже черного обычного чая у них нет. Я уже не стала спрашивать про другие напитки из сезонного меню, но есть подозрение, что их тоже нет. Я не знаю, вина ли это бариста, который не умеет заказывать стопы, или же, что более вероятно, начальства, которое не следит за собственной кофейней, но сколько бы раз я ни заходила, всегда чего-то нет. Отговорка, мол, точка у метро и проходная, не засчитывается, потому что тогда могли бы просто заказывать больше стопов для хорошо идущих позиций. Надеюсь, что начальство прислушается к этому комментарию и исправит ситуацию.
Еда и вера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Прекрасное место с невероятно вкусной едой. Очень советую хинкали, одни из лучших, которые я пробовала. Несмотря на то, что раньше не особо любила вино, здесь готова пить его хоть каждый день. Владельцу огромный респект и за интерьер заведения и за прекрасные вино и еду.
12 Месяцев
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Прекрасный салон. В первый раз попала сюда, так как срочно надо было сделать маникюр к дню рождения. Была приятно удивлена, что нашли время, хотя пришла без записи. Также вышло и во второй раз. Очень отзывчивая и приятная администратор. Цены очень даже хорошие, а качество прекрасное. Даже после переезда в другой район, всё равно выбираю мастера Юлю. Несмотря на довольно тяжёлую для рук и ногтей работу бариста, маникюр до последнего такой же, как и в первый день. Всем рекомендую этот салон.
Немецкая оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2022
Очень хороший салон, очки не узнала. Прекрасное отношение к клиентам, доброжелательность и объяснение всего. Всем рекомендую 1000109177