.
2
.
0
подписчиков
0
подписок
954
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Три В
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2026
Обратились с плитой стеклокерамика Мастер взял с мужа 2000 т руб не понятно за что ! И сказал , что сообщит на утро ,что неисправно ! После ожидания через сутки не дождавшись звонка муж сам обратился в мастерскую. Выяснилось , что мастер не обговорив все детали ремонта , произвел непонятную замену деталей! И сообщил что замена очередных деталей придет через несколько месяцев! То есть человек относится к своей работе на отвали и не профессионально! И когда мы потребовали вернуть плиту, он отказался ее возвращать и потребовал оплатить замененные детали которые он с нами не обсудил перед заменой! Мы не стали забирать плиту , от таких горе мастеров нужно держаться подальше и от такой не качественно оказанной услуги! Ни кому не советую обращаться туда !