Марина Маринина
7
Марина Маринина
0
подписчиков
0
подписок
548,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Монетка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Выбор большой. Чаще свежее. Но вечные очереди и одна рабочая касса.
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Все удобно. Расчет быстрый. В очереди не попадала. Продукция свежая.
Семейный
Пермь · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Выбор большой, чисто. На худых мрого всего. От 48 и выше размера сложно что-то найти. Духота нереальная.
Овощи фрукты
Пермь · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный киоск. Продавцы грубые, товар остаыляет желать лучшего. Не хожу больше сюда и не советую.
Яндекс Маркет
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Мне нравится этот пункт выдачи. Быстро работают, приветливые. Садовый центр в этом же входе.
Почта банк
Пермь · Банк
Сохранить
Июль 2023
Фасад и интерьер раздолбаны. Буквально в конце июня порывами ветра с фасада дома рухнули вниз плитки, отшибло козырек почты... Ладно под ним никого не было. Очереди.
Чижик
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин. На кассе обслуживание быстрое.
Пятёрочка
село Кыласово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Ассортимент как в городе. Акции тоже. Продавцы местные, пртветливые женщины. Работает кондиционер. Сейчас чаще езжу сюда, чем в местные магазины. Лето живу на даче близ Кыласово. Минус звезда за постоянный отвратительный запах. Вроде и не порченным пахнет, канализацией чтоли. Для продуктового магазина как-то фу.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Глаз да глаз за ценами. Постоянно! Живу рядом, стараюсь как можно реже в этот магазин заходить. Кроме того смотрю акции в едадиле, так тут их почти иине бывает. Плюс ощущение бардака в магазине. На кассе продавцы приветливые.
Городская поликлиника № 7, поликлиника № 3
Пермь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Сама больница хорошая. С терапевтом не повезло. С кашлем в пол года она уверяла, что это остаточное. Ушла к другому терапевту со скандалом. Как итог хронический ринит и еще пара лор диагнозов. К тому же теперь и у пульмонолога наблюдаюсь. Подозрение на астму кашлевого типа. А имя этому горе терапевту Утробина Татьяна Игоревна. Позор! Не попадайте к ней. Невнимательный врач, принимает не по времени.даже по записи к ней сидишь еще минимум полчаса. И это в лучшем случае.